Диана

Непьющие, хозяйственные, верные, заботливые, работящие мужчины - это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, но никто не видел....

Ответы
Евгений Миронов

Ну вот я, не пью, не курю, дом строю сам, ребятишек четверо, работаю по 16 часов в сутки, смотрите, пока не в лес не убежал как тот тигр!!!

Сергей Логинов

Уссурийских тигров из Уссурийской тайги давно переименовали в амурских, которых многие видели.

Фарит Хупутдинов

Это точно.Так и среди женщин есть.Добрые.Верные.Заботливые. Это тигрицы Уссурийские!

Лидия

Это уже идеал! А мы все не идеальны. Выбирайте главное из этого списка и найдете.

Сергей Казека

посмотрите на меня повнимательней не пью не курю руки из того места не изменяю

Олег Владимиров

А представьте что вы встретили такого...)) Ну и считаете, что вы его достойны?))))

Диана

Я!!!! О да, он меня достоин

Диана

Не надо смеяться

Вебер Игорь

тогда я динозавр, они уже вымерли, цветы жене каждую неделю ещё дарю. 25 лет!

Диана

Счастливый динозавр !

Татьяна Морозова

таких и я не видела, а видела уссурийского тигра он на сопке, а мы внизу...)))

Гера Г

вот я не пью и не курю. ну не нравиться мне(( так говорят что я урод

ОК
О К С А Н А *

Это точно их не видно, но они существуют🙂🙂🙂

Григорий

за женщин и говорить нечего-хорошую днем с огнем не найдешь

Fenix🇱🇹

Ага , в красную книгу надо занести , как вымирающий вид . 😂

можете взглянуть, одним глазком!! пока спать не лёг!

Диана

Можете спокойно ложиться опочивать

Благодарю, спокойной ночи!

На
Наталья

У всехэти качества есть, нужно им дать раскрыться

Дм

Я такой, и толку, для своей я полная никчемность...

Св
Светлана_Светлана

Есть. У моей подруги такой. Но зарабатывает мало.

Гас Самурай

все просто, они к уссурийским тигрицам убежали

Tp
Tpикcтep

тогда уж Йети , они ещё реже встречаются 😆

Владимир Кержаков

Не кажддой тетеньке сие чудо открываеися

Диана

Тётеньке может и не каждой.....

Николай

Видели многие,вот достались мало кому😉