Mari Man

Из какой ткани предпочитаете простыню?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Поплин , трикотаж , недавно льняную купила впервые - понравилась (единственное у льняных расцветки как у старых матрасов) , в остальном класс.

Mari Man

Я таеую постель купил,расцветка простая под старинку и очень качественная в ЕС.

Анастасия Кузнецова

Шёлк и поплин. Кстате по шелковому белью удобно скользить ночью, но есть и минус, одеяло вечно сбегает

Mari Man

Я не люблю шел-он как синтетика-люблю хлопок.

Павел Моисеев

Сбегающее одеяло😂 Сам предпочитаю сатин)

Анастасия Кузнецова

Серьёзно. Я когда первый раз спала на этом белье, а это было зимой, то мне пришлось неоднократно поднимать одеяло

Mari Man

Нужно было Настя меньше гороха на ночь есть😉

Павел Моисеев

Какой коварный пододеяльник)

Анастасия Кузнецова

Просто шёлк по шёлку хорошо скользит.

Ai. Ka

Простое хб, можно сатин, а шелк ,атласное белье не люблю... И лен тоже не люблю

Andi Vorobiev

Только хлопок... хорошо впитывает пот ...во время секса...

Даль Светлая

лен! но сейчас уже такого, как раньше нет...

Даль Светлая

не сильна тут... думаю, там разберутся, что лучше

Mari Man

Конечно лучше всего спать на хорошей женщине-выспаться правда трудно)

Даль Светлая

я же не зову ни вас, ни моряков парусного флота платье мне шить! сажусь и шью сама... каждый мастер сам на своем месте... вам вот хорошо на женщине... и на здоровье

Mari Man

Извините,я ничего такого неимел в виду...

Даль Светлая

вот у вас сегодня какие-то и вопросы и поздравления провокационные... расслабьтесь, вам никто плохого здесь не желает!! от всей души!

Надежда Тихонова

Только льняные ии хлопчатобумажные.😁

Валентина Маршакова

На которой лежишь или которой накрылся?

Эмилия Смирнова

хлопок, шелк холодный и скользкий☺️

Valentina

Только не шелк,я с нее соскальзываю.

Mari Man

Я тоже шелк не люблю,покажется странным но люблю спать на полотне,его сейчас не купишь или на парусине.

Mari Man

Еще есть такие простыни с крупным волокном как бинт с дырочками,наверно это хлопковые,я не очень разбираюсь

Mari Man

Ну наверное из льна такие есть-за границей в гостиницах в основном такие)

Т@Ня

Из микрофибры хорошего качества

Т@Ня

Должно быть написано : Микрофибра. Легко стирается, быстро сохнет, не надо гладить, не линяет, почти не мнется, приятная для тела и т.п.

Т@
Т@Ня

из той, которую не нужно гладить

Елена К

Та, которая остается холодной.

Людмила Анатольевна

атлас - летом, махровая -зимой

Ир
Ирина

батист или натуральный шелк

Лариса Богуш

Лен или натуральный шелк.

Лариса Богуш

Но когда только ложишься на него, это так приятно. Какая разница, что проснешься на ковре?

Котэда

вот в том то иразница, что падать больно

Лариса Богуш

Во сне я не чувствую, что упала. У меня с обеих сторон лежат толстые мягкие коврики.

Котэда

не по средствам живет лжкомойка

Mari Man

Мне шелк противен-люблю спать на грубом полотне.

Ирина Гавриловна

Из шелка блин(((шутю..бязь

Ирина

из простой,бязь или лен

Света Life

Шелк натуральный )))))

Fenix🇱🇹

Лён , хлопок и сатин

Виталина

пакистанский сатин