Никсвен

сколько долго вы хотите обниматься?

Ответы
Евгений Жизнев

пока не устанут руки и не почувствуешь, что партнер уже думает что хватит, что наступит быстрее.

Никсвен

партнерша . с мужиками обниматься нее как-то не очень

Евгений Жизнев

Конечно партнерша в этом смысле.

Ольга Иночкина

Ойййй!!! Да всегда!!! Обниматься это ж так здорово! Это такие тактильные ощущения!!!!!

Никсвен

ааааа)))) это сп иртягу пить поочереди?

Ольга Иночкина

Шампанское вообще-то или медовуху... Фуууу как вы... тривиальны с этой спиртягой

Никсвен

не я не то слово взял наверно .... да настоечку ноормальную.

Никсвен

только не трогайте меня да?))))))

Ольга Иночкина

да кому нать меня трогать-то???

Любовь Маренюк

постоянно при встрече. с родными, с мужем, с доченькой и по несколько раз в сутки

Никсвен

🙂 красивая авка радужная такая

Никсвен

обнимахи это хорошо и правильно

Любовь Маренюк

форма коммуникации, мне нравится

Любовь Маренюк

такое у ВАС имя- псевдоним?

Никсвен

а да псевдо это я Николай )

И:
Инга :)

сколь угодно долго......лишь бы эти обнимашки не ограничивали мою свободу.........

Никсвен

нет они не пустят тебя из своих цепких объятий

И:
Инга :)

тогда не надо!...........сбегу! 😄

Никсвен

будешь плакать потом одиноко

И:
Инга :)

буду!...но лучше свобода,чем цепкие обнимашки........

И:
Инга :)

а может...........не знаю..... 😞

И:
Инга :)

кота за хвост,блин.........

Никсвен

лучше кот в мешке чем .....? С новейшим Годиком!

Ольга Волок

А почему только обниматься?А целоваться?Это же все взаимосвязано!))))))))))))))

Ольга Волок

Так и будет,поверь!))))))))))))))))Не вешать нос,гардемарины!

Никсвен

но и не сильно ввысоко его

Ольга Волок

задирать,ты хотел сказать?

Ольга Волок

А знаешь,есть еще выражение-держать нос по ветру!Как это расценишь!)))))))))))

Никсвен

за ветром идти . значит следовать предчувствию и ситуац ии

Fo
Fox

24 часа в сутки, ну кроме некоторых моментов где требуется уединение 🙂

Fo
Fox

Да хоть и себя вот проблема

Никсвен

руки за голову и логди смыкать -=размыкать

Ольга Фавстова

Нисколько. Не люблю, когда нарушают мое личное пространство.

Ольга Фавстова

А я не единоличка. У меня двое взрослых своих детей, внук и много приемных. Разного возраста. С ними и обнимаюсь.

Ольга Фавстова

Не обман. Просто детей надо обнимать, кажется 8 раз в день, чтобы они чувствовали себя защищенными.

Никсвен

значит вы делаете т.к. надо

Тома

люблю обниматься..где то читала-что это даже полезно!!!)))))))

Никсвен

обьятия укрепляют крепость духа и эмоции и тонус

Тома

и поднимают настроение наверно?????!!!!

Тома

ну и замечательно!!!!)))))))))))

Давид Гудушаури

С хорошим человеком можно вообще не прекращать объятий.

Гузель Зорина

обмен энергиями--основной язык общения в тонком мире...

Вадим Котов

Пока не отдам ему (ей) свою силу (энергию, излучение).

Монтаж Инженерных Сетей

смотря с кем ,если в автобусе то до своей остановке

Монтаж Инженерных Сетей

))) бывает так тряхнет ,что девушка которая рядом стоит говор теб ну вот теперь женись на мне )))

Монтаж Инженерных Сетей

да так трещу ,а ,что подумал )))

Александр

Как можно чаще и дольше , ведь это передача энергии

Виктория Валько

ко мне в объятия лучше не попадать: могу задушить))

Татьяна

каждый день и каждую ночь раз по 5-6 и можно больше

Эллин Греков

Только если свяжут мои руки у объекта за спиной.

Никсвен

ну классно наверно если с приятным

Эллин Греков

Если с приятным,то и связывать не надо!

Эллин Греков

Игнасио,а ведь мы живём рядом!

Никсвен

неее я в центральной Евразии

Эллин Греков

Ну,тогда почти рядом с Грецией!

Людмила Харькова

кого люблю ис ним хоть на всю жизнь в обнимку

Елена С

обнимашки-обнимашки любят даже черепашки..))

Елена С

там только были обнимашки..это мультик для детей..а у вас уже фантазия забурлила..)))

;-
;-)

S rebyonkom moim obnimayus dovolno dolgo.... poka ne nadyshus im v ponye legkiye

Ел
Елена

блин, никак до финишной прямой не дойду..)

Ел
Елена

по утрам вреднее...хотя по утрам тоже бегала...))

Ел
Елена

Бег, особенно ранним утром — это экстремальный стресс для организма. Ведь то, что традиционно подразумевается под утренними пробежками, выглядит следующим образом: проснулся, выключил будильник, глотнул кипяченой водички, натянул старый спортивный костюм и побежал. Ни тебе разминки, ни растягивающих упражнений, ни соответствующего предстоящим нагрузкам приема пищи. Поступающие подобным образом забывают или даже не знают, что нашему организму нужно как минимум два часа для того, чтобы отойти ото сна. А побежать практически сразу же — это отнюдь не полезная нагрузка на сердце. Ишемия, самая распространенная болезнь на сегодняшний момент, таким прытким светит как солнце на заре.К тому же отнюдь не всем из нас доступен бег по траве или тропинке в парке. Чаще всего любители бега восторженно трусят по асфальту. А в таком случае, какую обувь ни изобре­тай, вертикальной нагрузки на позвоночник и суставы ног будет предостаточно. Не избежать ее, причем не просто вертикальной, а еще и ударного характера. Это примерно то же самое, как если бы бегун ежеутренне в течение получаса бил себя молотком по позвоночнику и коленям. Такая вот здоровая привычка. Ежедневно бегая рано утром, многие люди медленно и верно по собственной воле превращают себя в инвалидов. Вы до сих пор думаете, что бегать по утрам полезно?Вредно, особенно для дорогих нам всем детских и женских организмов.

Никсвен

хммм. а вот передача с Е.Малышевой раз гл..ядел там они определились что утром лучше . не знаю

Ел
Елена

мне уже все равно, я уже никак не бегаю))) по асфальту не хочется, а ближайшее поле уже застроили)

Никсвен

а унас тоже застраивают. я ж иву где еще в 2010 было поле