Ксения Голубева

Кто скажет,а слоны икают?)

Ответы
Oleg Charitonovic

Вот так же.когда то задумался.что в природе.никогда не видел.ни коров.ни лошадей,сидящими,на попе. А в мультфильмах рисуют,вот откуда наш конфликт то и начинается. Сама проблема,в нашем с вами образовании.

Ксения Голубева

спасибо за ответ)

Александр Грушин

Оказание материальной помощи добровольцам из Русского Национального Единства (РНЕ), воюющим на Донбассе с киевской хунтой — Сбербанк России, номер карты для перевода: 4276550017324164

Vitalij Gorbunov

Могут... Если слониха принесёт штук 5... Вон у меня сосед... Евойная разродилась когда четырьмя, как начал икать и заикаться,так до сих пор не проходит... ))

Ксения Голубева

бедный мужик) А на него хоть один похож?))))

Vitalij Gorbunov

С затылка- все! )0

Ксения Голубева

ну тогда он отец-герой)))))

Алексей Воронин

Ну пукают точно.Муха залетела слону через хобот и вылетела в жопу.Слон - кайф.Муха снова залетела ему в хобот,а он хобот к жопе присоеденил,вечный кайф

Ксения Голубева

очень смешно)

Ксения Голубева

очень смешно)

Алексей Воронин

Старый анекдот

Ольга Жирушкина

Икота,возникает при раздражении диафрагмы,а диафрагма разделяет грудную полость от брюшной полости .Т.К.у слона есть и то и другое-икает,да ещё как !

Siranush Dallaqyan

наверняка, ведь "С медицинской точки зрения икота — рефлекс, предназначенный для удаления воздуха из желудка" , а у слонов желудок наверняка есть

Александр Городецкий

Видел раз в кино. Там не спросишь. А зачем Вам? -Купить собираетесь? Чтобы спать не мешали? Так там стойло есть специальное. Для ночлега слона.

Ксения Голубева

купить не хочу,просто интересно))

Александр Городецкий

А Вы?...Не...икаете?

Ксения Голубева

никто не вспоминает 😞

Александр Городецкий

Что за люди тебя окружают?

Борис Еремин

На сколько помню, только крысы. Но, учитывая то, что слоны ед нственные животные, которые умеют делать алкоголь, то вполне возможно...

Ксения Голубева

и правда интересно))

Борис Еремин

Слоны вообще удивительные животные, не зря им поклоняются

Ксения Голубева

нужно будет почитать)

Борис Еремин

Рекомендую, там много интересного

Ксения Голубева

спасибо)

Swp-07

Да, Икота - способ проталкивания пищи по пищеводу у всех современных теплокровных животных имеется. Не умеющие икать вымерли...

Алексей Вдовин

Нет. У слона трубный рёв, но если он в этот момент начнёт заикаться , то его голос сразу станет ишачиным...

Ксения Голубева

понятно)

Надежда Скурат

конечно икают, как и всякая другая живность, у которой есть легкие и, соответственно, диафрагма!))

Геннадий Соловьев Z

Рыгают и пукают, так что есть идея снабжать слоновым газом страны, не платящие за поставки газа.

Антон Л

Когда звук из хобота тогда икают когда из под хвоста то пукают. Вы с какой целью интересуетесь?

Ксения Голубева

просто интересно)

Антон Л

Ну тогда звук любой стороны слона можете воспринимать как икоту

Евгений Ua0Kef Попудренко

Обычно икают после жирной пищи или после переедания, а слоны травоядные и зелень не переешь

Ксения Голубева

еще бы)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Уточню, почему не переедают. Потому, что растительная пища быстро переваривается в желудке и они все, травоядные, постоянно жуют, едят. А, хищники, наевшись мяса, лежат, отдыхают и икают.

Ксения Голубева

ну вот сколько много новых познаний черпаешь здесь,спасибо Урок запомнила наизусть))))))))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Возможно у Вас будут интересные вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить как понимаю сам

Ксения Голубева

хорошо договорились

Павел Иванов

Я думал, что ежиков никто не переплюнет))) я ошибался... Шикарный вопрос! Я даже кашлять начал)

Ксения Голубева

рада стараться 😄

Павел Иванов

Правда, настроение подняли))) Спасибо!

Ксения Голубева

обращайтесь)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Обычно икают после жирной пищи или после переедания, а слоны травоядные и зелень не переешь

Вильсур Галеев

нет конечно у них желудок устроен как у коров пластинками что не даёт образованию газов

Наталия Строкова

у зоолога надо спросить.Думаю, что как мы и все крупное живое существо способны икать))

Елена Меленевская

у вас сосед такой беспокойный? Поверьте, икает он лично, никакого слона он не завел

Кира Леник

конечно! Икота, это сокращение сердечной мышцы, а сердце у всех физиолочески есть