Натка М_Мак

Идеальный сценарий свидания, на ваш взгляд, какой он?

Ответы
Екатерина

как был у меня с мужем...когда мы встретились первый раз- случайно...в баре на летней террасе ресторана, куда я кофе в обеденный перерыв ходила пить, моё сердце так стучало, что мне казалось все его слышат...тоже самое испытывал он...это я потом все выяснила)))) лучшего сценария не встречала ни в жизни, ни в кино)))

Натка М_Мак

Ужасно мило)

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

да это самый лучший сценарий и теперь вы муж и жена...

Роман Александров

Прогулка вечером. Нет ситуевин дурацких. И ясно за пару минут есть общее или нет.молчишь или есть общие темы.интересы.мне хватило десяти метров чтоб понять.шли смеялись и я получил цветами по фейсу.то знакомство уже 7ой год.не жалею

Натка М_Мак

Да, вполне интересный вариант и понимаю о чем вы

Роман Александров

Доброго времени суток дорогая Натка

Натка М_Мак

И вам)

Роман Александров

Рад был вас увидеть

Натка М_Мак

Взаимно)

Fenix🇱🇹

Смотря какое это свидание , если первое то просто погуляли и попили кофе и все. Последующие все тоже весьма все просто, пошли бы в кино , в бассейн , на пляж , на велосипедах покататься , я долго присматриваюсь а человеку .

Натка М_Мак

Согласна. Мне вот надо разговоры разговаривать, чтобы все понять для себя

Fenix🇱🇹

Да , а как можно понять могу я доверять человеку или нет , его интересы и стремления и по пути ли нам вообще. Я не приверженец начинать быстро сексуальные отношения , не поняв кто перед тобой и за чем мне это надо. И чтобы там не говорили , я все же за дружбу между мужчиной и женщиной, за общность интересов и хобби , чтобы было о чем поговорить не стесняясь на любые темы откровенно. Страсть пройдёт , а дружба нет и на основе ее придёт любовь .

Натка М_Мак

А я никогда не строю долгих планов, все идёт своим чередом

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Алексей О.

- Видишь, там дерево, на нём яблоко, побежали, схаваем !
- Так там змея, ёпта !
- Похер, пока она на твои сиське пялиться, я ей хером по башке и пока она в отключке, тырим яблоко и дёру !
- Заипись, побежали !

Иван Ручкин

Когда тебе 20, то конечно ,в идеале, это секс в конце, но возраст вносит коррективы и романтика выходит на первый план. И если это эмоциональное расслабление во время встречи, значит все прошло на ура

Натка М_Мак

Да, вы правы)

Sorte 1976

Он снимает в ареду красивый ресторан весь украшенный цветами шикарный стол он в костюме с букетом белых роз и кольцо. Она приходит не о чём не догадываясь.

Натка М_Мак

Какой вы романтик)

Серёга Байков

К первому свиданию сценарий пишем не мы..,свиданием в юности-молодости командуют гормоны,в зрелом возрасте по Иксу сценарий-главное уют.

Натка М_Мак

Ого, серьезный подход)

Кот Ученый-Чтец

Застать врасплох , не дать опомниться от впечатлений , заставить мозг танцевать румбу, а сердце бешено стучать, и в губы целовать.😍

Натка М_Мак

Здорово))))

Zaza Chakhvadze

когда ее не видел... и на всех смотришь.. она тоже меня не видела.. а я ее не дождался и познакомился с шикарной девушкой и ето она.. ))))

Натка М_Мак

Ух ты, напридумывал))

Zaza Chakhvadze

а чего у меня так было в жизни.. )))

Натка М_Мак

Здорово)

Ирина Цыкунова

Строго индивидуальный. ) Вначале надо увидеть результат. Для чего затеяно свидание? В чем его смысл? А уж после этого думать как. )

Дмитрий

Какой там сценарий, пока ждёшь все версии прокручиваешь, что сказать, как сказать, а на свидании бац, и сказать нечего🙂

Натка М_Мак

А это хорошо)) первый показатель, что женщина действительно нравится - мужское смущение и неважно в чем оно выражается, в нехватке слов или наоборот, излишней болтливости. Если я вижу смущение, я понимаю, что нравлюсь и я благодарна мужчине за это

Дмитрий

🙂🌹

Альфия Гарифуллина

берег речки, шум водички, маленькая кафешка, мороженное посыпанное шоколадом, и разговоры, в сопровождении с нежной музыкой

Ан
Андрей

Торговый центр,пицца,кинотеатр,коктейль,дорога ,ночь,постель.сообщения звонки разговоры..встреча. долгожданная.

Shahin Akperov

приходишь раньше времени она не идет ждешь ждешь а потом звонок я в пробке или какая та проблема не могу сегодня

Натка М_Мак

Странное понимание идеального свиданья))

Shahin Akperov

идеальный конечно уютная обстановка полутемная комната красивая девушка стол накрыт коньяк или виски с выдержкой

Shahin Akperov

🌹

Бизсовисный Катяра

она пришла в одних трусах бухая до изнемозжения а я- с букетом роз в зубах- каааак на@бнусь от удивления....😂

Сергей..

"А в вестибюле в метро страдает бедный Петро
Девчёнка стрелку забила
А где конкретно забыла!" 😉

Сергей Суманеев

Сначала занялись сексом, а потом познакомились. 😜😝😛

Александр Александр

Для мужчины свой. Пригласить в кафе. Потом можно где то развлечься. Ну а дальше как пойдет

Иг
Игорь

Ну.... Вдвоём за столом. Друг против друга... Солнышко в окно. И целый день и ночь впереди...

Иг
Игорь

Что значит "возможно"?!!! Нет уж, ты перечитай!!!! Хочешь, я тебе перечитаю некоторые моменты... ?!

Натка М_Мак

Про солнце в окне и что-то там впереди?))

Иг
Игорь

Это не самый крутой эпизод... И чем тебя перед не устроил?

Натка М_Мак

Это долгая история)) оставь ее на завтра

Иг
Игорь

😘🌷

В.
Владимир .

Прогулка по парку, затем ресторан, затем такси до дома девушки, а там по её желанию.

Натка М_Мак

Мило))

В.
Владимир .

Как то так! )))