Натка М_Мак

Идеальный сценарий свидания, на ваш взгляд, какой он?

Ответы · страница 4
Игорь Кузнецов

Очень много. 🌸

Игорь Кузнецов

Под одеялом! 🤣🌸

Сергей Дейкин

свидания по -полной?

Натка М_Мак

Какой вы, однако)) так серьёзно подошли к вопросу) хорошо, пусть первое

Сергей Дейкин

оно очень важное ))) у мамы займи стипендию всю отдай но роза должна быть с неё ростом и стихи ))) и не на секунду не задумалась)

Сергей Дейкин

ну это мой формат ) и не для всех

Юрий Серебряный.

На озере голышом. ,,,

Юрий Серебряный.

И я так думаю. Встретились Поздоровались. разделись. и целоваться.

Юрий Серебряный.

А может и пошло. Но откровенно

Пако

Когда длится дня 2-3

Пако

На берегу моря, вечером. Столик. Босиком. Рядом гитарист. Шум моря и звук гитары......это ....

Марат

Никто не пришел.

Шагарьян Хайретдинов

Ну Вам-то зачем?

Натка М_Мак

Зачем мне свидание или зачем мне знать ваш вариант?))

Шагарьян Хайретдинов

Ну мой-то мужской, то есть предельно конкретный. А Вам конкретность ни к чему, как я понимаю?

Nick Ohsepkov

А по по попе ????

Натка М_Мак

Что за эротические фантазии вдруг

Ма
Марианна

кто пишет?😂

Ма
Марианна

я-то не пишу.... может кто-то уже начертал)))

Владимир Дружинин

они знакомы?

Владимир Дружинин

Цветы, ужин в уютном месте, прогулка до рассвета при хорошей погоде. И он ее слушает, слушает. А она говорит, говорит. Потом он ее провожает домой. И за это она разрешат ему поцеловать себя и назначить следующее свидание.

Владимир Дружинин

Главное выставить правильное намерение на любое свидание. Что ты хочешь от него. Можешь записать это намерение в ежедневник. И все случится так, как желаешь. Только себя, свои чувства не обманывай.

Владимир Дружинин

Можно и несерьезно. Тогда сценарий пойдет по намерениям других.

Владимир Дружинин

Да ладно, выдохни. Я просто умничаю)))

Ва
Валера

На приподе

Ва
Валера

Ну, а что? Народы Крайнего Севера живут, встречаются и т.д.😉

Натка М_Мак

Забавная перспектива - замерзнуть на свиданье после поцелуя с соплями))

Ва
Валера

Не позволяй это...надо тепло одеваться

Ва
Валера

Ну, тогда не быть в реале такого свидания

Зл
Злата

Идеальный.

Ав
Аван-Турист

Когда никто и ничто не мешает...

Зл
Злата

так не бывает...препятствия никто не отменял

Ав
Аван-Турист

Их можно избежать... При правильной организации.

Зл
Злата

Жизнь невозможно корректировать, а вот она нас постоянно корректирует....

Не
Нейрон

с любимой?

Натка М_Мак

А если она ещё не любимая?)

Не
Нейрон

Натка очень любимая не говори...😊

Натка М_Мак

Ну, если любимая, то и сценарий неважен)

Оленка

Их.полно)