пС
павел Суздалев-Заславский

Говорят японцы выдержанный народ.🖼А, за что тогда, на этой картине, и кого японский городовой своей катаной бьет.

Ответы · страница 2
Николай

царь ампиратор..

пС
павел Суздалев-Заславский

Ну японцы, ну наглецы, уже и императоров наших 3.14здят. Это нехорошо, острова им не отдадим.

Евгений Бриг-Снежин

Макс Янов 🇷🇺

Николая 2-го.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Николая l

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был в молодости.Потом долго рукопашник в СА.Всё в прошлом.

Бо
Бока

Естественно, в прошлом, но иногда вспоминать приходится)))) при самообороне. У нас публика стремная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Везде стрёмная,мы в рфии.Уже очень давно в масквабаде менты только в центре и на станциях метро.Нету пешего патрулирования от слова совсем.И черножопых как грязи.

Бо
Бока

В Горьком учился, ночью гулял в парке Швейцария, там патрули ходили и в нашем городе тоже. Теперь менты по вызову не едут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Горьком помню только "Стрелку",кремль местный,вдоль него бульвар и в конце военная комендатура.Лет 40 назад там был.

Alex Alex

Николая 2

Осеннее Настроение

...