Му
Мужчина

А у вас как с фантазией?))
🖼

Ответы
L….

Конечно! Как она сказала! У него там такой кот! До которого тебе расти и расти! На что муж ей ответил! Будь у меня такой кот! Я бы и не женился! 🤔а кот очевидно, хорош

Му
Мужчина

Все таки классный мультик))

L….

Вещь! Я прям 😍все цитаты)

Му
Мужчина

))) я не все, но так что то помню))

Ма
Маргарита

На самом деле, Людмила Иванова произнесла: "Секса у нас нет. У нас есть любовь". Только ради рейтингов часть фразы телевизионщики вырезали:))))

Ма
Маргарита

Хорошо:)))

Му
Мужчина

Бля)) любимого, любимой))

Ма
Маргарита

Воот!)))

Му
Мужчина

Понял я понял))

Ма
Маргарита

:)))

Лю
Любаша

Это не фантазия это жизнь. Тут в первом лифчик с паралоном, во втором с пуш-апом, в третьем без него. Это про меня. Честно слово.

Му
Мужчина

Круто))

Лю
Любаша

Ага. Очень. Вот когда грудь большая, никакой интриги. А тут видите как круто!

Му
Мужчина

Интрига эт хорошо)

Лю
Любаша

Точно

Бабайкин Юрий

У кого как...я еще успел заняться сексом при союзе.....мы с одной дамой торчали в декабре 1991

Му
Мужчина

Мои поздравления 🙂

Бабайкин Юрий

Этой девчонки уже нет в живых-ушла в 2010 в 35 лет от употребления...

Му
Мужчина

Зачем мне это знать?

Бабайкин Юрий

И правда-...будь

Александр Мамедов

Порядочность была. К женщине относились как к королеве.А вы сейчас как к животному.

Vladimir Osheschko

В порядке. Чуть-чуть не дотягиваю до известного барона, но над этим работаю.

Екатерина Мезенцева

Только дай пофантазировать.Но к сожалению фантазии не всегда сбываются
.

Свет - Мария Стрижевская

СЛОВО СЕКС НЕ ЗНАЛИ А ТРАХАЛИСЬ ВО ВСЕ ЛОПАТКИ ИДЕТЕЙ ПО 7 12шт БЫЛО ПОНЯЛ ,

Елена Куприянова

и с сексом-тоже-дети-то ведь брались, даже "в капусте". Не то.что сейчас...

Галина Сопот

" Говорят, что я Фантазёрка... Как услышала, чуть с Дракона не упала"

Виктор Конобрий

В СССР секса не было на телевидении и на сценах театров...

Ирина

фильм вышлю....посмотри-дарю...

Людмила Евсеева

Ну сложно было в то время хороший бюстгалтер купить!

Людмила Евсеева

Мнемнемне!

Alisher Gaybullayev

А тем, с кем делалась счастьем, разве не повезло? Созерцали ведь))))

Людмила Евсеева

Я еще была девушкой! А подруги завидовали!

Alisher Gaybullayev

🤣🤣🤣хорошо, остановлюсь на этом

На
Надежда

Секса,может и не было...Но совокупление было..😅

Му
Мужчина

))

Светлана 2019

И они воплощались в жизнь- а потом на партком

Жа
Жанна

Это не фантазия, это женщина занялась собой

Му
Мужчина

Хорошо)

Наиля Куприянова

и не только всё в порядке,а зачем вам знать?

Му
Мужчина

Просто так))

Владимир

Женился бы сразу... Каждый день разная! 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Иногда как разойдется!!))) Не унять!)))

Му
Мужчина

Как меня улыбают такие типы)) по моему они с детства привыкли подслушивать, а потом как тот шакаленок с маугли, ехидно тявкать, причём даже не понимая о чем, лишь бы тявкнуть и обозначится))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мальчики, ша!)) Не ругайтесь, плиз 🤗

Doc.

Слова - мужчины...🤦‍♂️ Не тебе, паршивцу. шакалом называть. Статусом - не вышел. Улыбает тебя сучёнышь - только швабра торчащая из твой жопы. Взрослей уже.. -"мужчина" . (реально , только мудак или малолетка такой ник мог придумать....)

Му
Мужчина

)))что ещё добавить сможешь?))

Аля

То была вата в лифчиках😂😂😂😂

Любовь..любовь!

Не у всех.

Аля

Я про картинки из мульта