Se
Serg_From_Usa

Русские покидают Херсон. Как заявил министр нападения Шойгу "Всесторонне оценив сложившуюся ситуацию, предлагается занять оборону по левому берегу реки Днепр". Я не понимаю, какая оборона во время спецоперации??? Вы чего? Или ето ВСУ проводят "спецоперацию" уже по дефашифизации рашки?

–7
Ответы
Григорий Карпенко

На территории бывшей Украины армия России воюет с армией НАТО. Сначала планируется зачистка Европы от НАТО, затем планируется освободить исконно русские земли на территории континента Северная Америка. Это Калифорния и Аляска. Стратегически русские всегда берут в котел, в данном случае это будет со стороны Атлантического океана и Тихого океана. Уход США с территории Северной Америки планируется на территорию Австралии при условии демилитаризации.

Al
Aleksandr

Худшего лидера чем путин небыло за всю историю России вор рецидивист,гопник циник лжец мародёр убийца коррупционер шизофреник шлёпер фигляр...... ХЕРСОН НАШ ,следующий Донецк Луганск Крым

Григорий Карпенко

Александр, не парься! Всё будет наше и Калифорния, и Япония и Новая Зеландия. Был тут в городе Окленде (Новая Зеландия), катался на кораблике в порту. Сначала всем кораблём спели японскую песню "Сиавасэ нара тэ о татако", затем нашу украинскую кукушку "Знов зозули голос чуты в лиси", а потом русскую Катюшу "Выходила на берег Катюша". Когда весь корабль поёт на японском+украинском+русском, то это вызывает чувство умиротворения. Жил на улице Квин-стрит, это центр города Окленда. Русскую речь понимают практически все, правда говорить не могут. В разговорах у нас был русско-английский сленг. Карты у них прикольные: Новая Зеландия вверху, а Россия внизу. Мне объяснили, что это со времен Тартарии, для мореплавателей. Помнит народ Тартарию и порядок картографии сохраняет. Я был удивлен такой исторической памяти. Летел из Москвы в Окленд Южно-китайскими авиалиниями с пересадкой в Гуаньджоу (10 +10 часов но не напряжно).

Al
Aleksandr

Гитлер тоже так говорил и где он
Тебе как совет завещание написал ?

Al
Aleksandr

Шахматист из тебя неудачник шах и мат

Григорий Карпенко

Зачем австриец Хитлер в Германию приехал мы знаем, как с ним абхаз Кантария поступил я знаю. Он мне лично в Сухуми рассказывал. Имею факты общения и фото. От Хитлера он мне ничего не передавал - это факт. /// Про шахматы - я любитель. Про дачу - дачу имею 5 соток, я там отдыхаю, хожу за грибами, купаюсь в озере, играю в волейбол и настольный теннис, по настольному теннису имею мировой рейтинг, знаком с Вальднером (это чемпион мира). /// ПОВТОРНО. Я специалист по квалиметрии, самый авторитетный в мире, номер один. Авторитетов выше моего нет в мире. Квалиметрия - это оценка качества математическими методами. Математические корреляционные методы показали: ПУТИН - имеет наивысший рейтинг среди мировых руководителей, он лучший в мире. Это математика!!!

Иван Мелехин

Тупость. Если не соображаешь - хрен ли вякаешь? Спецоперация закончилась тогда, когда наемники вылезли - сейчас войнушка по настоящему, и если не понятно, - мировая. А значит сдохнет ещё больше славян, будь то русские или хохлы. Пендосы всю жизнь гавнюками были и сейчас чужими руками все делают, само время их ебнуть чем то покрепче. Может тогда и мир настанет?

Se
Serg_From_Usa

я не в рашке, у нас не травятся етим

Иван Мелехин

уверен что я в рашке??? 🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

судя по хамству да

Иван Мелехин

Дак ты в мире то нигде не был....? Бедолага... I'm you ok?

Se
Serg_From_Usa

ок

Ни
Николай

А что прикажите делать,коли бьют нашу русскую армию.Обороняться.Оно и мобилизацию во время СВО не объявляют.А она действует,приостановлена на период призыва срочников,Военкоматы освободятся и ей продолжат.Это называется даже не сук рубить,а стоя на мосту,привязывать себе камень на шею.Я про Россию.И нашу шею.

Se
Serg_From_Usa

может восстать?

Fenix🇱🇹

Все русский покидают Херсон , а почему мирным путём было это не сделать . Почему были не принять их всех сразу и дать как обиженным у себя в России все что не обходимо ,как это сделал Израиль , а не развязывать войну .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Меня умиляют когда американцы переживают за то что у нас на континенте происходит)) живите своей счастливой жизнью, не суйте свой нос куда не просят, на планете от вашей заботы все задыхаются уже.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и наслаждайтесь жизнью, не суйте нос в чужие дела

Se
Serg_From_Usa

не вам решать что мне делать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тогда делайте это где то в другом месте, вы мне не интересны

Se
Serg_From_Usa

так не пичите мне тогда

Ал
Алла

Как говорила моя бабушка,-Потеряешь,не плачь,найдёшь,не радуйся.Вы правда думаете,что можно победить ядерную державу? У нас здесь после санкций тепло ,светло ,и дёшево. Велком!

Se
Serg_From_Usa

надеюсь там и останется

Ал
Алла

Как Вам сложно живётся на белом свете... Может Вам влюбится,или на этот прекрасный мир посмотреть...

Se
Serg_From_Usa

он не прекрасный пока раша бомбит Украину Но я надеюсь скоро Украина получит дальнобойные ракеты и,,, вы узнаете как ето бывает

Ал
Алла

Вы не понимаете... И это для Вас нормально...Жаль.История всё расставит по своим местам. Мало изучали историю то...

Se
Serg_From_Usa

не пишите мне больше - противно

Ничего Хорошего

Ну, при таком численном перевесе зерг-раша укров будет действительно разумнее отойти и перемолоть в обороне их героев. Как герои закончатся, так другая фаза начнется.

Вера Сергеевна-V

"Мосты взорваны :раскрыто то ,что не увидел Киев в Херсоне " Русский Вы понимаете прочтите на досуге/ .Дзен ПРО ВЛАСТЬ Блогер ,обозреватель эксперт Сергей Колесников /

Se
Serg_From_Usa

???

Вера Сергеевна-V

У вас вопросы? Прочтёте -их не будет .

Кот И К

русские не покидают Херсон..они выводят гражданское население из под ударов кастрюлеголовых хохлов,которые бьют по жилым домам..но вам осталось недолго ..

Se
Serg_From_Usa

ето мобики? Или какие войска? Может диванные?

Кот И К

ето реальность..

Se
Serg_From_Usa

да, заметно А сколько русских уже погибло?

Кот И К

а сколько хохлов полегло ?..у вас генофонд уже заканчивается и ваших баб поляки и мадьяры всякие уже трахают..))сегодня нехило вам прилетело ?..45 ракет и ни одной не сбили доблестные укроПВО...🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

ок В ЧС

Господин Евгений Vирт

ВСУ.... Наемников там целая куча. Не лезьте со своими советами, пусть как хочет так и воюет. Один против целого союза. У него яйца стальные что ли?

Se
Serg_From_Usa

с Вами не о чем говорить - надеюсь репортажи из Гааги будут интересными

Господин Евгений Vирт

Мы сами туда придем. Послушать что они придумают под дулом автомата

Se
Serg_From_Usa

значит не сомневаетесь что ето будет - правилно

Господин Евгений Vирт

После блядских выходок в ООН я уже ничему не удивляюсь. Гаагский суд создан для проигравших.☝️ а Россия не проигрывала со времён татаро монгольского ига

Se
Serg_From_Usa

то ест сечас она выигрувает войну?

Владимир Ретиш

А что укропы стеснялись в разрушении обьектов?А как насчет Херсонской гидроплатины?Или кто то сомневаеться в ударе по ней?

Ни
Николай

Так оно и есть, скоро освободят всю территорию от захватчиков, а потом будет, международный военный трибунал.

Se
Serg_From_Usa

Вы совершенно правы

Александр Боярский

А вы с понятием - ТАКТИКА - знакомы? Нет?. Тогда советую изучить, чтобы не страдать глупостями. Удачи.

Se
Serg_From_Usa

может все таки бегство?

Александр Боярский

Бегство у дураков, кто не смыслит.

Se
Serg_From_Usa

а у вас значит отрицательное наступление? :-)))

Александр Боярский

А кто отступает? Отойти за Днепр, это вы считаете отступлением? вы действительно дурак? Или как? Учите и изучайте тактику ведения боевых действий. Удачи.

Se
Serg_From_Usa

I am speechless

Александр Боярский

Оно и видно какой вы специалист. Дурак ты батенька, а не специалист.

Se
Serg_From_Usa

ок В ЧС

Na
Natalia

Спецоперация по защите Донбасса, а в результате сами обороняются. Вроде как все идет по плану🤭

Se
Serg_From_Usa

да, план был именно такой Но ВСУ решили по другому 🙂

Да
Давид

это вам из зомбо ящиков показывают?? Зеля всеобщие гуляния обьявил во славу силы укр оружия??

Se
Serg_From_Usa

ето факты как бы вам горько не было

Да
Давид

нам??? с чего?? один на сто.. такое бывает

Юл
Юлия

Да вы многого не понимаете, Ситуация меняется каждые два часа, сегодня сдали, завтра взяли,,

Se
Serg_From_Usa

ну ты то умная, у тебя методички от пригожина имеются

Юл
Юлия

Мелко плаваешь, бери выше, от самого Феликса Эдмундовича Джержинского, Знаешь кто таков? 😅

Se
Serg_From_Usa

Я не трачу время на пригожинских троллей. "Юлия"

Al
Aleksandr

Сергей она обычный троль я ней часто общаюсь на стриме- от неудобных вопросов сразу исчезает или всякую чушь несёт

Se
Serg_From_Usa

Да. Ну она или он на зарплате А мы теряем время с ними

... Рус

ВСУ ведут войну против фашистской РФ с 2014 года. А Херсон покидают не русские, а россиянцы...

Se
Serg_From_Usa

не совсем - Украинцев депортируют

... Рус

Их депортируют с самого начала горячей фазы войны.Более 7000 детей украли...

Se
Serg_From_Usa

твари русские

... Рус

Жаль,что не отличают русских от россиян...🤷‍♂️

Se
Serg_From_Usa

я н знаю

Ан
Андрей

Конечно не знаешь, вы, пиндосы, вообще тупые по определению.

Se
Serg_From_Usa

ок Для русских хамство ето аргумент

Ви
Виктория

умом Россию не понять. Что-то притихли злобные пенсионеры воины диванные. Бухают наверное

Николай Верниковский

недавно объявили своей территорией. так быстро отдали? госдума что скажет? и кого она накажет?

Ви
Виктория

притырочные. Сегодня приняли. потом аннулировали

Николай Верниковский

в очередной котёл залезут.

Ви
Виктория

Лиман был рашкой 12 часов, Херсон 40 дней. Сколько Крым интересно

Николай Верниковский

настанет час...

Se
Serg_From_Usa

kone`no nastanet И очень скоро

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все просто разделить рубеж на высоком месте территори вообщем все как в сталинраде

Se
Serg_From_Usa

Ну? А теперь что скажете? Херсон освобожден а Вы мне не верили.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а он не освобожден от украинской армией - подполье и он все еще подударами рф - он в приоритете еще под захват - мы только убежаоли от вас - свободно можно расстреливать пустые территоии

Se
Serg_From_Usa

он освобожден от русских фашистов

Se
Serg_From_Usa

ок Вы представились, что дальше?

Людмила Кржисецкая

недолго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣 для вас самое лучшее впереди😩😱

Se
Serg_From_Usa

русские похоже больные на голову тут

Людмила Кржисецкая

больные-больные, бойтесь русских! они с будуна могут по вам разрядить солнцепёк🤣

Se
Serg_From_Usa

Я рад что вы себя идиотами считаете

Людмила Кржисецкая

это чтобы вам доставить хоть толику радости! как никак а сУседи🤷‍♀️

Se
Serg_From_Usa

Не пишите мне, птотивно