Алекса

Замечали, что когда задаешь вопрос все таки предполагаешь некий диалог …И , блин бесит ,
когда собеседник говорит не по тексту?😝

Ответы
Николай Иванович Томилов

Он, она, они... даже и представления не имеют что такое ДИАЛОГ. - значит ДУБЫ, быдло, кретины, - потому как говаривал О. Хайям : "Лучше будь ОДИН, чем в месте с кем ПОПАЛО,"

Brown Sparrow

меня уже не бесит. я понимаю, что собеседник может представлять океан мыслей, по сравнению с моим жалким ручейком и мне нужно лишь следовать его линии...

Yura Smirnov

Нетерпение, не умение слушать ответ на свой вопрос или беседе - первый симптом не здоровья нервной системы и сигнал обратиться к врачу.

Владимир Горбатый

А вы не слишком категоричны? Или нетерпеливы? И вообще, вопрос-ответ это обязательно диалог!?

Алекса

Я не о вопросе ответе, а о съезжании с темы или вообще о непонимании)

Владимир Горбатый

Тогда, возможно, тема не та или собеседник не тот!?

Алекса

Возможно)

Узденов Башир

В зависимости от вопроса. Иногда на вопрос достаточно ответа "да" или "нет". К чему диалог?

Галина Коровина

Стараюсь, вести диалог по тексту, но бывают такие вопросы, что и не поймёшь, о чём речь.

Алекса

Это точно)

Виктор Александров

Если собеседник говорит не по теме, беседа бессмысленна ... И сам собеседник тоже!

Петр Воропаев

А что вы хотели? Чтобы собеседник высказывался только соглашаясь с вами?

Алекса

Я ни это имела ввиду))

Петр Воропаев

А что же тогда?

Алекса

Когда отвечают вообще не в тему)

Петр Воропаев

У каждого свой подход, одни подходят с юмором, одни умничают, а другие просто дурачатся. зависит ещё и от вопроса!

Алекса

Я понимаю и юмор и дурачества, просто иногда совсем не в тему))

Петр Воропаев

Каждый хочет показать, как он понимает эту тему, поэтому не судите, да не судимы будете!

Алексей Шустин

Ну всякое бывает.Не обижайся. 🖼

Владимир Алексеев

Да наверно это беда современного неграмотного общества...

Игорь Григорьев

А ты не задавай вопросы и тогда бесить никто не будет 😁

Алекса

Так не интересно))

Игорь Григорьев

Хорошо с тобой но надо идти домой ....попозже отвечу на все твои вопросы .

Алекса

Хорошего вечера)))

Игорь Григорьев

Спасибо !

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Любой диалог так или иначе состоит из вопросов и ответов

Олег Армашев

Это как преподнести вопрос.... так и преподнесут ответ

Eugene Polli

Не задавай глупых, не задевай глупых и будь споккк...

Родион Курдюков

Привет! Все люди разные. Не злись, будь терпелива!

Алекса

Буду)

Сергей Герасимов

мало ли у кого какие ассоциации вызывает текст)

Марат

Вы в этот момент очень красивы, любуемся мы.

Алекса

😀

Оганес Манукян

У каждого свое понимание,и свои интересы...

Юрий Морозов

бывает . У КАЖДОГО СВОЕ 🌹 🌷 💐 😊

Владимир Климчиков

Честно,не замечал,тк не задаю вопросов!!!