Ан
Анфиса

Неужели нет других способов борьбы с короной, кроме как самоизоляцией? Например выявлять вирус на предприятиях, как выявляют алкоголиков. И предприятия закрывать не надо...

Ответы
*********

Где больше всего умерло от коронавируса
Сколько умерло за 3.5 месяца от коронавируса на данный момент в мире по странам:
В Италии от коронавируса умерло 18 849 человек.
В США от коронавируса умерло 18 255 человек.
В Испании от коронавируса умерло 15 970 человек.
Во Франции от коронавируса умерло 13 197 человек.
В Великобритании от коронавируса умерло 8 958 человек.
В Иране от коронавируса умерло 4 232 человек.
В Китае от коронавируса умерло 3 336 человек.
За один день больше всего от COVID-19 умерло в США: 1845 человек 7 апреля 2020 года. 10 апреля 2020 года число умерших от коронавируса достигло 100 тысяч человек.

Cколько умерло от коронавируса на данный момент в России
На сегодня от коронавируса умерло в России всего: 94 человек.

Григорий Карпенко

Про алкоголиков вопрос конечно интересный!? Однако. Вы же наверняка смотрите программу про ДНК. Родителей вычисляют запросто. А по ДНК установить, что предки человека - это не обезьяны, можно. Да запросто! А рассказать про биохимию вирусов можно. Да запросто! А определить где вирусы живут, чем питаются, и если у тебя например живет герпис, то никакого другого он к себе в клетку не пустит. Да запросто! А кто получит на это полномочия - да никто!!! Человека в "клетку": сидят же обезьяны и ничего, пипл хавает!

Сергей Сержпинский

Здравствуйте Настя! Скучно в карантине! И в интернете мне не с кем пообщаться. Если вам не трудно, то напишите мне что-нибудь в почту мейл, в контакте, или в одноклассники. Чем вы занимаетесь? Если у вас молодой человек?

Ан
Анфиса

Д. Сергей, я замужем...

Владимир Строганов

Если алкоголик прошел мимо..он не заразит никого...а вирус передается.🤷‍♂️Надо сделать маркер..типа рентгена...зашел в кабинку и видно есть вирус или нет!Нужны разработки..кроме экспрес. анализа пока ничего нет.

Владимир Строганов

общее количество предприятий в России (включая юридически лица и индивидуальных предпринимателей) сегодня составляет 5 671 909.....думаете у нас есть столько пирометров+цена!!

Ан
Анфиса

Каждое предприятие покупает себе...

Владимир Строганов

Настя у нас нет в стране 5.5 млн пирометров.Производство встало..доставки приостановлены.....Почти 30% компаний заставили работников уйти в неоплачиваемый отпуск
Почти каждая третья компания принудительно отправила сотрудников в неоплачиваемый отпуск, показал опрос ЦСР во время первой недели «путинских каникул». Свыше 20% предприятий сократили зарплаты, а 16% перешли к увольнениям...Да гарантии от этих пирометров нет...плохие- не точные и быстро ломаются ..хорошие стоят более 25 тыс..

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/04/2020/5e8c5ab99a79477934d578ff

Ан
Анфиса

Это не значит что нет денег...просто экономят...К тому же- зачем каждому пирометр?Достаточно на предприятие одно или несколько и утром ежедневно проверять температуру.

Владимир Строганов

Глава CDC: В четверти случаев заболевание COVID-19 протекает без симптомов..

Дмитрий Шигин

Не вариант... Таким макаром через неделю заболеет весь персонал...а сколько не вывезет? И предприятие закроется не только с колосальными убытка и, но и с потерями в живой силе... Не стоит изобретать велосипед...

Ан
Анфиса

Думать надо головой, а не другим местом.

Дмитрий Шигин

Вот и я об этом... Но...к сожалению, есть те, у которых в головах то, что в другом месте...

Кот Чеширский

Я алкоголик, и что, меня теперь изолировать надо!? На работу хожу трезвый, на работе не пью, выпиваю после работы- значит меня на изоляцию. И чихаю я и кашляю, потому-что простудился, давайте сожгем меня😬

Ан
Анфиса

Кому ты нахрен нужен?😜

Кот Чеширский

Вы малолетнее недоразвитое существо, ваши идеи такие же сумбурные как и представление о жизни

Ан
Анфиса

Может быть...😂

Илья Буяхчев

я тебе больше скажу самоизоляция безсмыслена ну отсидимся мы дома и чё вирус самоубьётся чтоле? я так не думаю а вакцину обещяют разработать только через полтора года не чё так да норм приколы

Ан
Анфиса

Не знаю.. свиной грипп прошел... атипичная пневмония тоже прошла..

Илья Буяхчев

потому что выработался имунитет

Ан
Анфиса

Так же выработается и к короне...

Илья Буяхчев

я надеюсь что да

Григорий Кубагишев

Да все это можно было бы сделать ,нет нада всех по домам запереть ,мне кажеться что здесь барьба больше идет в финансовой экономики ,чем этот вирус ,экономика по швам трещит разрываеться.

Ан
Анфиса

Это же подрыв экономики.

Григорий Кубагишев

да верно

Ан
Анфиса

Да.

Григорий Кубагишев

Привет ,чем занимаешься на время карантина ,какое находишь для себя занятие ?

Алексей Швалёв

Привет!!!И как ты там без меня???8-968-473-64-99 мой мобильный, shvalev.81@bk.ru моя почта а живу я в Домодедовском районе, в/ч Ильинское ул.Бригадная д.105 кв.17, так что я теперь весь ТВОЙ!!!!!

Андрей Ковалёв

Есть. Просто снимите корону и оставайтесь ...(принцессой, королевой, царицей и т. д. и т.п. или просто счастливым человеком). Данный атрибут давит на голову.

Ан
Анфиса

Даже не примеряла.

Андрей Ковалёв

🙂 Формулировка вашего вопроса позволяет двойное толкование. Переписывать мнения профессионалов мне показалось неуместным, попытался пошутить. Наврное неудачно...

Ан
Анфиса

Глупость....найдите копию такого вопроса..и я не назову вас глупым..

Андрей Ковалёв

"Неужели нет других способов борьбы с короной, кроме как самоизоляцией?" Ваш оригинальный вопрос. Обратите внимание, что слово КОРОНА не взято в кавычки, также Вы не использовали термин короновирус. Отсюда и возможность двойного толкования. Мне понятно, что подразумевали Вы. Но и Вам должно быть ясно моё предыдущее объяснение, Я предположил, что этот язык для Вас не иностранный и Вы чувствуете все нюансы речи и правила грамматики для Вас не тёмный лес. И не пытался обидеть Вас.

Ан
Анфиса

😂 Ну зануда...больше нет к чему придраться?

Андрей Ковалёв

"Глупость...", "Ну зануда..." Мне хватит.🧐

Вл
Владимир

А пока,за это время(выявления),заразиться могут все,на этом предприятие,а потом заразят и всех своих родны дома у себя,и так далее..Понятен ответ?

Вл
Владимир

Хлопотно,помимо самого вируса сопутствующие сложности,которые практически во всём взаимосвязаны..Сами подумайте,сколько народа и сколько специалистов, врачей,лабораторий,мед.центров?!

Ан
Анфиса

Требуется всего навсего пирометр и медсестра, которая будет контролировать температуру рабочих и служащих.. подозрительных будет брать на учет больница. Вот и все выявление.

Вл
Владимир

Может Вы и правы,я ведь не спорю,просто это моё видение..)

Ан
Анфиса

Ок.

Вл
Владимир

Ок

Га
Галина

Над этим же работать надо,деньги выдавать на всю эту процедуру,а так проще им сделать ничего не дав взять и приказать сидеть дома

Ан
Анфиса

Экономика страны страдает..

Га
Галина

Однозначно! но наше правительство даже этого не заметит

Ан
Анфиса

Они то не заметят... заметим мы..

Га
Галина

Вот вот

Александр Петров

Такую задачу поставили на частных предприятиях выявлять при малейшем подозрении на этот вирус.чтобы не допустить его опс

Ан
Анфиса

Так и должно быть.

Александр Петров

Так почти везде выявляют.скоро начнут,как за границей постепенно после майских праздников начнут отменять.если,после праздников не будет её всплеск этой короны.а то некоторые мужики по пьяне откроют купальный сезон,как обычно.на данный момент у нас стране уже есть 9 вакцин от этой короны.не как уж всё плохо,Настенька!!!

Ан
Анфиса

До вакцины - как до Китая..😁 Вакцины еще нет.

Александр Петров

Вакцины,есть только их ещё до конца они не опробоны клинически на людях прежде,чем их запускать в производство.там обязательно пройти ряд мероприятий,чтобы их запустить в производство.а кто тебя так прямо бует кричать об этом,чтобы создавать ажеатаж для всего мира.

Ан
Анфиса

😂 Вот давайте на вас и опробуем в первую очередь..😝

Александр Петров

Без меня уже нашлись добровольцы,чтобы испробовать эту вакцину.наверное за не малые деньги.

Ан
Анфиса

На фиг они ( деньги) нужны, если будет летальный исход?

Александр Петров

Такую задачу поставили на частных предприятиях выявлять при малейшем подозрении на этот вирус.чтобы не допустить его опс

Мирон Малашев

К сожиленью алкоголики это не вирус это люди зависимы к ниму и мы можем общятся с ними , а корона все делает на оборот....

Ан
Анфиса

Кто говорит про общение с алкашами?

Ganizhan Alibek

Через неделю предприятия закроеться потому что некому будет работать. Этот один человек за два дня заразит всех.

Андрей Пивенко

а чиновникам, чем меньше народа останется, тем лучше. Московское княжество желает поработить нашу страну)

Александр Мартынов

ты слышала хоть раз об биологическом оружии ток вот это и есть оно выявить можно всё а избежать нет

Гр
Григорий

Так удобнее власти . Сами изолируйтесь , сами выкарабкивайтесь . Лукашенко поступил иначе -молодец

Ан
Анфиса

Да.

Сергей Короленко

"Борьба " с короновирусом-это учения по управлению населением и определение уровня его стадности

Ан
Анфиса

Всемирные учения что ли?

Сергей Короленко

Именно так

Ан
Анфиса

Пфф...😁

Сергей Короленко

У меня для вас есть то ли совет ,то ли рекомендация. Если в ближайшие полгода-год начнётся всеобщая вакцинация постарайтесь ёё избежать

Ан
Анфиса

Спасибо за совет...