Розалина Лаура

Один раз две девочки пошли в заброшенный гараж . Им все говорили что это проклятое место . Но они не кому не верили . Когда они зашли в гараж , то там было очень темно . Они немного испугались . Потом они начали шарится по коробкам ( их там было очень много ) но они не чего не нашли. Только они вышли из гаража раздался громкий детский КРИК ! А потом плач . Они очень испугалась и убежали . Их тресло гдет-то около часа. ... Как вам история ?

Ответы
Назимя Аглиуллина

сначала надо подучить грамматику,потом писать истории,ошибок много,не читается

Тюлень Любви

я знаю этих девочек - их до сих пор трясёт😉

Maritaimi D

Одной слабо)а в месте не страшно...

Шамиль Эдельбиев

А дальше что?

Розалина Лаура

ПРИДУМАЙ сам

Шамиль Эдельбиев

А потом одна из них проснулась

Розалина Лаура

И обосралась от радости

Шамиль Эдельбиев

Печальный конец

Розалина Лаура

Что одна и вторая

Ку
Кукулькан

Оболдеть!

Видмет Лапатыч Бизульо

Таксибе.

Розалина Лаура

Она не доделана

Игорь Росляков

Ни как.