Вероника Шнырева

Уверенность в себе - лучшее оружие женщины.

Ответы
Алтай Православный

Мужчина должен чувствовать свое превосходство над женщиной, свою силу, свою власть. Именно такую возможность дает ему его мудрая половинка, проявляя себя с несильной стороны. В такие моменты мужчина чувствует себя хозяином в доме, ощущает свою востребованность. Женские слабости - это мощное оружие.

Алтай Православный

Мужчина должен чувствовать свое превосходство над женщиной, свою силу, свою власть. Именно такую возможность дает ему его мудрая половинка, проявляя себя с несильной стороны. В такие моменты мужчина чувствует себя хозяином в доме, ощущает свою востребованность.

Вероника Шнырева

ну да прям как пословица бьёт значет любит....................или спали раздельно а дети появлялись..................

Алтай Православный

По другому счастья не ждите в семейной жизни. Мужчина должен относиться к своей жене, как Бог к церкви, защищая и отдавая за неё жизнь. А женщина должна относиться к мужчине, как церковь к Богу. Такой только идеальный, счастливый брак в семье., угодный Богу.

Наталья Суманосова

по поводу оружия не совсем согласна. оружие - для войны, а зачем воевать? если итак все прекрасно

Вероника Шнырева

так оружие может быть разным

Наталья Суманосова

оружие -да, может быть холодным, огнестрельным, химическим, массового поражения, но это все равно средство для войны)))

Савин Иван

Если воюешь с мужиком то да, лучше с миром отойди и не живи без любви.

Игорь Косинский

А люди смотрят и думают: "Нет, я ей не нужен..."

Нелли Геращенко

Нет уверенности в себе не уверен ни в чем

Валентин Чистяков

нет ;а наличие ;хоть каких то мозгов!!!!!!!!

Михаил Лях

Напишите ответ...не уверен, не обгоняет!

Дима

Женщина-в себе-уверен-лучшее оружие!))

Валерий Почус

Согласен-только не самоуверенность

Геннадий Старченко

Не только женщины, но и каждого...

Александр Федосов

а на кого вы хотели бы напасть?

Сергей Михневич

это вопрос или утверждение.

Ракиб Расулов

пока еше раз замучил ты мне

Макс Фариняк

Лиш бы она не зашкаливала

Вероника Шнырева

а шкала есть

Макс Фариняк

Есть наверное

Вероника Шнырева

это уже радует

Макс Фариняк

Толькотнормы никто не знает

Вероника Шнырева

а это уже огорчает

Макс Фариняк

Ну да есть такое

* .

Инагда если не ашибатся

Денис Тлявлин

Если она женщина.

Алексей

наверное

Вал Ка

конечно.

Oleh Osipov

tocno tak