Павел Воробьёв

Женская половина посетителей-живущая в Москве?Зашёл как-то в Casual club.Создалось впечатление-что в москве женская половина населения---сексуально озабочена.Что натуральных мужиков совсем не осталось?

Ответы
Юлия Никулина

О времена, о нравы! так и мужчина не тот пошел!

Павел Воробьёв

Наверное вы правы.Мужик у которого пузо как у беременной--- кого он может и как?

Юлия Никулина

если бы в пузе дело, а то столько альфонсов развелось......добропорядочные - в "красной книге", но и Вы (как показалось) - приятное исключение из правил

Та
Татьяна

дак это проблема мужиков

Та
Татьяна

деньги зарабатывают

Павел Воробьёв

А может просто пузо наедают и забыли что они мужики?

Та
Татьяна

меньше хлопот

Павел Воробьёв

Вот от туда и демографический кризис.Раньше не Э.К.О.не всяких там пробирок не было,а Детей женщины чаще рожали.

Та
Татьяна

сейчас институт семьи разрушен все деньги деньги

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Павел Воробьёв

Вечер добрый.А то что от москвы длиже чем на1000 км это не деревня.

Павел Воробьёв

Чем дальше в лес---тем больше дров.Ну как-то вот так.