Юл
Юлия

Что превращает человека в преступника? 😈

Ответы · страница 2
Wlad Korn

Действия, противоречащие принятым в стране Законам.

Юрий Москалёв

Зависть, ревность, алчность,,, алкоголь!!! ☝️😇

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Славолюбие, сребролюбие, сластолюбие - три с.

Ойген М.

Причин может быть много.Одна из них-зависть.

Марго Беккер

гены среда обитания туварисчи то бишь..

Rita

Обстоятельства,наследственность.

Константин

С Рождеством! Рождество (Тихо падоют снежинки)

Екатерина

неуправляемая животная природа!

De
Denis

Это да. Иногда просто плохие качества застят глаза, а в целом люди не плохие.

Екатерина

Вы правы!

De
Denis

Так вылезая плохие качества наружу показывают, как родители привили совестливость. По сути, обучили так.

Екатерина

нельзя все на родителей спихивать...после 17 лет собственный "котёл" начинает работать)))

De
Denis

17 лет рано. Котелок работает при плохих условиях жизни. Например Щёрс в 16 лет вел за собой эскадрон. Но это времена революции 17 года.

Ильдар Z

Деяния нврушающие закон.

Te
Terra

социальное неравенство

Юл
Юлия

Да, очень верно подмечено,,

Te
Terra

но все не так просто и вопрос остается открытым для науки 🙃

Юл
Юлия

Наука говорит о патологичной работе лобных долей головного мозга,, 😁

Te
Terra

прикольная теория была у Чезаре Ломброзо

Te
Terra

🙃

Anatoliy Kofman

ДНК - среда и ситуация

Батя

склонность природная

Юрий Ласковец

гены обстоятельства

Андрей Заруба

Правила общества?

Андрей Берзенин

Все относительно

Макс Янов 🇷🇺

Мнение общества.

Энинг Сокол

поступки видимо

Энинг Сокол

Точнее переступил через закон

Юл
Юлия

Можно и не переступать и быть преступником, закон сами знаете , что дышло, куда повернул туда и вышло,, Мне первое ваше утверждение ближе,,

Энинг Сокол

Проблема в том что преступником можно стать только переступив закон, иначе человек не преступник, всё просто

Сэр Ёжик

Обстоятельства.

Осеннее Настроение

Образ мышления.

Юл
Юлия

А что вы хотите, что бы я оспорила ваше мнения, ну на каком то этапе вы правы,, Сегодня известно, что криминальному поведению способствуют изменения в нескольких областях лобной доли головного мозга и миндалины. Исследования показали, что у преступников нарушена работа тех участков лобной доли, которые отвечают за самоконтроль, внимание, управление эмоциями, обработку ошибок и принятие решений.

Константин

:))