Кр
Красавчик

Урааа! Белоруссия ядерная держава! Ох, если пизданёт всё ноу-хау, земля станет новой пустынной планетой в галактике. Ура!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если сама Земля во время массированных ядерных ударов в куски не разлетится, лет через 150 000 жизнь на планете возродится. А потом Каин убьёт Авеля и всё по новой.

Кр
Красавчик

Уже не будет каинов. ДНК тому причина.

Nekto Imiarekoff

Всё циклично. Эволюция в том числе.

Кр
Красавчик

Да

Ma
Mass.terr

Белоруссии не придётся - северные корейцы первые пизданут по пиндосам, так, что волной снесёт и хохлов, и весь пидорятник🤣

Кр
Красавчик

Нет. У корейцев свои тараканы в голове.

Влади Мир

Давно пора сжечь нашу недоцивилизацию.

Кр
Красавчик

Так и будет

Влади Мир

👍

Семен Отмахов

Красааавчик!!!

Дедушка Старенький

🤣