Вера

Слышала от мамы женщины верующей,что кто моется в воскресенье тот часто болеет.ПРАВДА?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ученые нашли бактерии, которые едят грязь
Так что теперь можно не мыться и не стирать.
Хотя.. так приятно плюхнуться в ванну, и постоять под душем.. 😁
https://smotrim.ru/article/2712371

Александр Евченко

Она просто не знала что работая два через два дни недели не совпадают а мыться надо -8-й десяток и не болею

Вера

👍

Николай Скороходов

..30 тысяч предрассудков .. накройтесь простыней . лежите и не шевелитесь .. или тихо ползите на кладбище..

Вера

Г-н Юрий Лозовский, в прошлом наш соотечественник, был приглашен выступить в Англии на конгрессе «Культурные традиции и здоровье человека на рубеже тысячелетий». Наш корреспондент Александр Горбовский встретился с ученым и убедился, что его выводы сенсационны.Врачи разводили руками, однако довольно быстро установили, что мыло уничтожало тот природный защитный жировой слой, который всегда защищал кожу

Юлия Тарасова (Раковская)

Я слышала что все грязные воды от мытья всего или стирки в воскресенье -сливаются на покойников....

Вера

Вот и мне так же говорили что ЭТОЙ водой поят умерших

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж один день -думаю возможно сделать выходным ... .. Я иногда если забывала -муж всегда мне напоминал хотя сам не фанат веры ...но...

Вера

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вера!🌞🖐🌺

Робот Вертер

Христос учит не верить, подобно язычникам, во всякие приметы. И каждый верующий это должен знать.

Алексей

Не . мы раньше мылись в воскресение зимой , потом стали по субботам , а летом почти каждый день

Вечность

В Африке племя девочку раз только моют при рождении и как кобыла всю жизнь ничем не болеет

Вера

👍😁 ПРОСТО МАМА ГОВОРИЛА ЧТО ГРЕХ МЫТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ И В БОЛЬШИЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ.

Вечность

Это верно грех и большой

Ми
Михаил

По моему те кто говорит глупости ,они на голову болеют.Им бы в психушке подлечится.

Та
Татьяна

А в понедельник нельзя,потому что красоту смываешь...теперь грязными ходить?

Вера

😅

Ан
Анастасия

это называется "суетливая вера" суеверие. Бог такого не одобряет 🤷‍♀️

Галина Д

Боже, какая чушь. Тело нужно держать в чистоте независимо от дня недели

Алиса Лиса

Ага...приехал с дачи в воскресенье. Не мойся. Мойся в понедельник с утра!

Алиса Лиса

Быстро. И трёх раз не прошло

Вера

🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

это я с виду тупой😉

Алиса Лиса

Да, если б так

Алла Аа

Есть такие фанатики, которые и в субботу запрещают что-то делать

Вера

По христианским правилам "ШЕСТЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ РАБОТАЙ,СЕДЬМОЙ ОТДАЙ ГОСПОДУ БОГУ"

Алла Аа

По божьим правилам, евангельским. Православные этот день считают воскресеньем (от слова воскресение), остальные - субботу, как в заповедях указано (одно из 10).

Виктор Белов

ПРАВДЫ не существует. Я не брал больничный лет восемь.

Vladimir Leonov

ни в коей мере, вся страна практически это делает в Вс

Вера

Я в очень редких случаях.😁

Звезда Очей Твоих

Современный человек моется каждый день И как? Болеет?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда тобой восхищаюсь это задача в приоритете

Татьяна Владимирская

бгг)) каждый день моюсь, что я делаю не так?))

Вера

Тут про воскресенье.

Татьяна Владимирская

и воскресенья не пропускаю))

Владимир Асиновский

пусть Ваша мама не обижанься но это ерунда

Вера

Может быть.

Прохор П

Конечно правда, часто моюсь в воскресенье

Вера

Если острая необходимость,а если нет то и утром в понедельник лучше.😁

Прохор П

Я атеист мне наплевать, что там написано в библии.