Светлана Шагова

Мои не стихи....😂 Мне так хочется,хочется жить и дружить, и творить, и любить!!! Закружить цветной хоровод и с огромным букетом в руках , мне в цветочном ковре упасть,полной грудью вдыхать аромат ,аромат полевых цветов и прикрыв руками глаза, чуть сощурив ,на солнце смотреть.Вспоминая детство свое,посмотреть, как плывут облака "Вот кораблик,а это медведь,ну, а это? Cмотри ,смотри ....И никто же не даст мне соврать, ведь об этом мечтают все ,а мечты надо ж в жизнь воплощать!

Ответы · страница 4
Виктор Фролов

🍰🌺🍰🌺🍰🌺🍰🌺🍰🌺🍰

Светлана Шагова

Ммм,как вкусно, спасибо большое

Никас Герасимов

А где можно ещё ознакомиться с Вашими стихами?

Светлана Шагова

На этом сайте, а так я как то пишу экмпромтом кое что сохраняю могу Вам в личку кинуть если интересно

Никас Герасимов

Интересно! Заходите в группу "Творчество для всех" и печатайтесь. Приглашаю

Светлана Шагова

Хорошо, спасибо большое за приглашение 🙂 это в вк или где искать ее?

Никас Герасимов

Жду. Потом можем пообщаться.

Борис ****

Многие, за всю свою жизнь, облаков не видели....

Светлана Шагова

просто на небо редко смотрят,все больше под ноги и не видят красоты вокруг☺️

Борис ****

Я об этом и написал....Они смотрят, но не видят...не дано им...

Светлана Шагова

А Вы знаете,я очень люблю фотать небо,(у меня очень много фоток в Моем мире)облака и нахожу там очень интересные картины,потом показываю знакомым,а мне говорят,где это ты снимала,а мы ведь рядом были ,а этого не увидели

Борис ****

Я вас прекрасно понимаю....аналогичные события и у меня ...

Светлана Шагова

Жаль,ведь столько интересного пропускают в жизни

Борис ****

Они не жалеют....и не стоит их жалеть...пусть будут счастливы ...по своему..

Саня Зубенко

О!!!!!Я В- удивлении !Как люди себя сильно любят.

Светлана Шагова

Это Вы про себя:-) думаю Вы правы

В М

Мечты - это здорово, но мечтать надо не одной.

В М

Натали... слушаете станцию?

В М

От Вас идет огромное тепло.

Светлана Шагова

Ну конечно, я же свет свой рассылаю, всем добрв всегда желаю 🙂

В М

Да, я как зеркало... собрал Ваше тепло и умножил.

Светлана Шагова

В зеркало я тоже смотрюсь всегда, но ведь есть, бывают в жизни кривые зеркала)))!!!

Елена Серебрякова

вам только книги писать замечательные стихи

Светлана Шагова

Спасибо большое, взяла на заметку 🙂

Сергей Курлыков

это всё хорошо но, не надо впадать в детство!

Светлана Шагова

Я такими вещами не увлекаюсь, какие то у мысли страшные в Вашей голове витают

Сергей Курлыков

а аватарка у вас не глупая? покажитесь-же во всей красе!

Светлана Шагова

Вам, нет желания после всего что я услышала в свой адрес

Сергей Курлыков

не бойтесь, я ковсему привык

Светлана Шагова

Я вообще не знаю, почему до сих пулр разговариваю с Вами

Дмитрий Ольшанников

👍👍👍👍👍👍👍😉

Лидия Белокопытова

здорово все правильно мне очень нравятся

Лидия Белокопытова

вам тоже всего вам доброго здоровья вам и вашим родным

Светлана Шагова

Благодарствую, взаимно 🙂

Лариса Ивлева

в чем же дело, повспоминали и вперед ЖИТЬ!

Юрий

А мне понравилось!)не слушайте,кому нет!))

Светлана Шагова

Благодарствую, Вы знаете, сколько людей, столько и мнений, мне самой они нравятся,словами я попыталась выразить состояние души, ничего не поделать 🙂 Даже пряник не всем нравится а я не пряник, я человек , но к чужому мнению я прислушивпюсь

Юрий

Ваши стихи нашли отзвук и в моей душе..вспомнил детство..да и сейчас люблю все то,что вы описали!))Спасибо!))

Светлана Шагова

Пожалуйста 🙂 рада, что Вам понравились мои мысли в стихах, удачи Вам,заходите в гости, где можете посмоиреть все мои увлечения, я шью кукол, рисую, валяю из шерсти , не дурака,Меня можно найти в ОК, в вк,фейсбуке в Моем мире - Светлана Шагова, а на аватарке моя кукла, которую сшила из бязи 🙂

Юрий

Спасибо,обязатеьно зайду..))

Victor Lebedev

Думаю, что это Цветаева. Или Ахмадулина?

Victor Lebedev

Может, но я был очень стеснительным, особенно с девчатами.

Victor Lebedev

Сейчас мне уже не до стеснений. Больше 20 лет проработал вторым секретарем райкома КПСС, да после ухода на пенсию 5 лет редактором районной газеты, так научился говорить с разными и по возрасту, и по социальному положению людьми..

Светлана Шагова

Ну так в чем же дело,скажите сейчас,никогда не поздно говорить приятности☺️

Victor Lebedev

А кому я скажу: моя первая любовь умерла 11 лет назад, а ее двойник даже не знаю где. Адресами мы не обменялись, а мобильных телефонов тогда не было.

Светлана Шагова

Ясно,обидно конечно,но я главное поняла нужно все делать в свое время,а то можно и опоздать!

Дмитрий

Мечты надо в жизнь воплощать. Это верно!

Светлана Шагова

🙂 Вы правы,за нас никто, ничего, не сделает!!!

Дмитрий

Все в наших руках. У Вас очень хорошие стихи.

Светлана Шагова

Спасибо большое, рада что они Вам понравились, удачи Вам!!!:-)

Дмитрий

Спасибо. И Вам удачи и больше вдохновения для создания новых стихов!

Наталья Федорова

Прекрасно! Но тут вряд ли особо оценят...

Светлана Шагова

А я особо и не стремлюсь что бы оценили,так немножечко развеять и может быть поднять настроение у людей

Светлана Шагова

Ну и замечательно, вот и оценка 🙂

Александр Любитель Рыбалки

спасибо за сти ши мне очень понравились

Светлана Шагова

Пожалуйста, рада что понравились 🙂 😍

Зинаида Кузнецова

Смысл хороший. Ноя не люблю белые стихи

Светлана Шагова

К моему сожалению, черные я писать не умею,уж извините 🙂 удачи Вам, мой дорогой критик!!!

Зинаида Кузнецова

Ничего ,зато содержание хорошее

Светлана Шагова

Хорошо, благодарствую, уже одно это порадовало

George Naumik

Чувствуется делать нечего и понесло...

Светлана Шагова

Как Вы правы,бездельница, та еще и несет, прямо как с Кавказских гор 😃

Виктор Войналович

Такая романтика в душе -- Это редкость.

Светлана Шагова

Спасибо ,точно☺️,а разве это плохо?

Бесик

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут

Светлана Шагова

Люди все разные и это только Ваше мнение что романтиков не осталось!!! Удачи Вам и возможно Вы тоже станете романтиком или Вам помогут им стать!!! 😉

Бесик

Вот, что естественно то не без оргазма

Светлана Шагова

Всего Вам органичного в Вашей жизни!!!

Бесик

Уж сколько раз твердили миру

Бесик

Дай нам, Боже,чтобы всё было гоже, а что не гоже, не давай нам, Боже!

Алексей Дмитриев

очень даже похвально-мне понравились

Светлана Шагова

есть немножко ,на моей страничке с вопросами

Алексей Дмитриев

Весёлой встречи Старого Нового года!!! http://www.playcast.ru/view/7118594/051924389a5bdb7ac519621649165d8ad0308f76pl