Светлана Шагова

Мои не стихи....😂 Мне так хочется,хочется жить и дружить, и творить, и любить!!! Закружить цветной хоровод и с огромным букетом в руках , мне в цветочном ковре упасть,полной грудью вдыхать аромат ,аромат полевых цветов и прикрыв руками глаза, чуть сощурив ,на солнце смотреть.Вспоминая детство свое,посмотреть, как плывут облака "Вот кораблик,а это медведь,ну, а это? Cмотри ,смотри ....И никто же не даст мне соврать, ведь об этом мечтают все ,а мечты надо ж в жизнь воплощать!

Ответы · страница 8
Татьяна

👍😊

Светлана Шагова

💞спасибо!

Миша Юрин

а это мои

Светлана Шагова

А я про это не скащала нужно быть самтм собой

Миша Юрин

спорно...банально...скучно...

Светлана Шагова

Ну это Вам решать, я только сказала свое мнение и я его никому не навязываю 🙂

Миша Юрин

ну так и я как бы тоже...общаемся же

Светлана Шагова

Удачи Вам и пишите, а мы читать будем 🙂

Xxxfenikcsxxx Trablshot

так то да

Xxxfenikcsxxx Trablshot

не возможно, когда нет собсвенного жилья

Светлана Шагова

В каждом плохом всегда можно найти что-то хорошее 😉

Сергей Клещевский

Классно.

Светлана Шагова

Спасибо большое и удачи Вам в исполнении своих мечт и задумок, Мирного неба над головой 🙂

Владимир Косицкий

🙂

Владимир Косицкий

Всё зависит от обстоятельств в данный момент.

Светлана Шагова

удачи Вам и обстоятельств,которые будут складываться в Вашу пользу!!!☺️

Владимир Косицкий

Большое спасибо и взаимно.

Анатолий Манохин

это все?

Светлана Шагова

А продолжение , это уже как Вы будете воплощать свои мечты

Анатолий Манохин

да ладно все не возможно)))

Gayane Voskanyan

красиво

Василий Фриауф

Можно констатировать поэтический талант

Мария Кеменяш

УСПЕХА.

Светлана Шагова

Спасибо большое!!!Взаимно🌸

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

попоже обшаюсь счас с вареньем занято

Елена Сергеевна

Браво!

Александр Тихонов

Белые

Светлана Шагова

Стихи то, да нет, это мои мысли в слух 🙂

Лилу Текли

Ежик

Светлана Шагова

Нет .ну я предположила☺️,ведь у каждого человека свои мысли и объяснение значения слов!!!

Лилу Текли

Манера говарить я согласен приехать

Светлана Шагова

Ясно,ах, как обманчивы смайлики😉😆

Светлана Шагова

☺️Удачи Вам и спокойной ночи,завтра на работу рано вставать!!!

Александр Рузанов

чушь

Светлана Шагова

А чем Вам не нравится наше время,Вы пессимист?

Александр Рузанов

оглянитесь вокруг и вы поймёте

Светлана Шагова

И что я пойму, что сейчас трулно жиьь,нет денег,каждый друг другу волк ит.д.,?Вы про это?

Александр Рузанов

нет можете не бороться просто плюньте на всё и увидите что получится

Светлана Шагова

На все не наплюешься 🙂 удачи Вам

Володя Чистяков

ШЩЗЭ

Ctac Kantik

🌹

Светлана Шагова

Благодарствую 😍

M Xxxl

DA NU

Светлана Шагова

ааа,без партийной принадлежности,я шучу конечно,а чем занимаетесь,если не секрет?

Светлана Шагова

Интереснно,а какой направленности бизнес,если не секрет?

M Xxxl

STROIKA...TECHNIKA..EKSKOVATORY BULDOZERA MASINY

Светлана Шагова

Ясно,добываете технику для стройки,Извините,поздно уже ,пора спать.заходите в гости,приятно было пообщаться!☺️

Светлана Шагова

Благодарствую!!!😍

Александр Веселов

/////

Светлана Шагова

Классно,, а вы считаете палочки, которые набиваете)))!!! 😉

Александр Веселов

/////////////////////////////////////////////////

Александр Веселов

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Даниил ....

шо

Светлана Шагова

Ну вы же не волк из мультика, что за шо?!!!;-)

Светлана Шагова

Ну так и спрашивайте по человечески,С Новым годом, счастья Вам!!!:-)

Светлана Шагова

Что то Вы кислый такой, улыбнитесь,новый год же

Светлана Шагова

Что то даже слова у Вас не получаются,:-D наверное очень хорошо встретили Новый год 😃

Светлана Шагова

Ах как же я на фотку то сразу не посмотрела, теперь все понятно 🙂 Вот у меня когда была собачка, она умела говорить мама дай мясо,:-D