Татьяна

не плюй в колодец -пригодится воды напиться ,как вы понимаете смысл этой пословицы?

Ответы
Нина Шульмистер

Да очень просто- мы две невестки сразу не поладили,я старшая и могла бы быть терпимей , но как бык уперлась, прошли годы , мы всегда жили материально лучше, потихоньку через свекров помогали им Еще прошло время и помирились и они к нам в гости и после смерти мужа я поехала к ним и тогда попросила прощение , живем далеко друг от друга , но общаемся .

Татьяна

почему

Нина Шульмистер

Столько время братья за нас не дружили , а сейчас я стараюсь исправить, получается и как то легче жить.

Татьяна

из за вас не дружили?

Нина Шульмистер

Конечно , жалко было свекровь.

Татьяна

свекровь конечно жалко

Николай Серегин

Ну как же...У меня на даче есть дедовский колодец,я туда не плюю)))) Воду оттуда правда не пью,но огород поливаю....

Николай Серегин

Поживем,увидим....Впереди еще мутации вируса,это совсем не грипп,а боевой недоделанный вирус!

Татьяна

?

Николай Серегин

Ну не буду тут ванговать или пророчествовать...Поживем,увидим...Короче,как раньше,уже не будет.....

Татьяна

вот именно

Николай Серегин

Как вы думаете,что разрабатывают в сотне(или около этого) американских лабораторий по всему миру?Явно не цветочки и не панацею от всех болезней....Не надо об этом забывать!

Евгений Антонюк

какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. Никогда не знаешь, кто будет прокурором.

Татьяна

да

Я Это Екатерина

Все сущее, живое, пригодится для жизни, поэтому мостик к этому колодцу не сжигаю)))

Татьяна

да

Ро
Роксана

Всегда со всеми надо сохранять хорошие отношения, даже с бывшими))

Татьяна

согласна

Сергей Чернов

Что-то ненцжное сегодня, может стать очень нужным завтра

Татьяна

да

Татьяна

конечно

Анатолий Андреев

Не обижай,не оговаривай,не подсижевй.😏😣

Татьяна

👍верно

Михаил Гехт

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!

Татьяна

да

Роман Смирнов

там есть слово ДРУГОМУ ! не делай зла

Татьяна

да

Розалия Файзуллина

Не порти дружбу сплетнями

Татьяна

да

Т@
Т@Ня

Что посеешь, то и пожнешь.

Татьяна

да

Владмир

Не ссорьтесь по мелочам.

Татьяна

правильно

Nikola Mahkov

-не гадь без нужды!--

Татьяна

да

Игорь Фолимонов

А так и понимаю.

Татьяна

как

Игорь Фолимонов

Потому что никогда не знаешь, кто сможет помочь

Татьяна

конечно