Сания Данишкина

когда наступает ,ночь всегда есть о чём подумать...о чём думаете Вы?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

....милая , ты задала хороший вопрос: когда наступает ночь ,выключи свет сядь в позу лотоса, устроишься удобно и дыши тихо, тихо и скажи : " Могущественный Космос (или Боже -Отец небесный Творец мой возлюбленный) помоги мне войти в состояние глубокой медитации , вознесенные Владыки поработайте со мной : расширьте мое сознание , ангелы архангелы помогите мне, поднемите вибрации моих тел до того уровня, который позволен мне на данном этапе развития моего сознания, во благо моей души, душ и сущностей меня окружающих, во благо планеты Земля и всего Мироздания! и посиди полчасика (и ничему не удивляйся, если что будет происходить или дергать тело )это очень важная процедура называется медитация, которая помогает человеку возвыситься духовно, стать более совершенным приблизиться , к святости (фактически эта молитва без слов). Размышлять можно о многом в тиши можно ставить любые вопросы из жизни глобальные , которые непонятны , обратиться к Отцу небесному к своему Духовному Учителю! "Отец небесный Учитель мой у меня есть вопрос , дай мне ответ ....." и получишь, либо сейчас же либо потом , ввиде какой - то мысли ,откровения !Человек ,который задает вопросы обучается на расстоянии , набирает мудрость !(только не задавай глупых вопросов почему у меня нет машины а у Ленки есть....) набери в интернете слова :"медитация ", "духовные учителя", " учение о карме " , "закон причин и следствий", "Свет на пути Мобель Коллинз", "диктовки микушина", "учение вознесенных владык ", "вознесенная шамбала " , "саша 11 лет ", "квантовый переход" (если болеешь значит готова). Ц.Н.
Ожидание ваше очень верное. Идут к вам условия, в которых ваш мир станет меняться мощно. Не могу говорить всё, чтобы не пугать вас. Могу сказать одно: не ищите более условий для спасения, ибо уже поздно и всё идёт неотвратимо, как Тать. Всё что накопили – ваше и с вами. Всё, что будет - уже неотвратимо! Сколько осталось? Мало.

http://www.omartasatt.ru/blog/irina_nilova_dva_dialoga_o_trekh_dnjakh_mraka_13_11_2014/2014-11-22-8522

Алексей Батогов

Р Вас. И хочу подарить вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Корлан Омарова

Человек не произошёл от обезьяны. Но некоторые люди превратились в обезьян в древности (например, в питекантропа или в шимпанзе), а некоторые и сейчас продолжают превращаться в животных. Вы и сами можете наблюдать, как на ваших глазах некоторые люди постепенно звереют, приобретая всё больше обезьяньих черт. Даже политики. Так многие замечали, что бывший президент Уганды Иди Амин, лютый ненавистник белых людей и прежде всего евреев, чёрный расист, враг ЮАР и Израиля, приютивший палестинских террористов вместе с захваченным ими пассажирским лайнером и собиравшийся установить памятник Гитлеру (и не сделавший этого только после окрика из Москвы), был очень похож внешне на гориллу. Сходство одного российского министра культуры, известного своими антирусскими заявлениями, с другой человекообразной обезьяной – орангутангом отмечали многие журналисты. А некоторые известные коррупционеры становятся похожи своими лицами на бабуинов.

Сергей

Какие тебе нравятся цветы?
Душистые, красивые, цветные...
Быть может просто полевые,
А может редкой красоты...

А может раскиданые дико на кусты
Или же в вазе не раскрытые бутоны?
Быть может нарисованы в альбоме,
Быть может зарисованы в стихи...

Какие тебе нравятся цветы?
Ярко-пурпурные иль нежно голубые...
А лепестки: кудрявые, прямые?
Какие тебе нравятся они?

Насколько изыска, насколько простоты?
Насколько музыки, иль запаха, иль звука?
Быть может деревенского или лесного духа,
А может, все же, редкой красоты...

Аслан Эйвазов

Я желаю тебе добра
Не зависимо от погоды,
От страны, где находишься ты,
От наличия рядом кого-то!
Я желаю тебе добра
Чтоб звезда твоя ярко светила,
Чтобы слёз не знали глаза,
Чтоб улыбка всегда была милой!
Я желаю тебе добра
Утром ранним и в поздний вечер
И в дождливый и в солнечный день,
И в снега, что ложатся на плечи!
Я желаю тебе добра,
За рулем ты, или пешком в дороге,
Пусть сердечко не бьется в тревоге,
Я желаю тебе добра...
...........НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

СЧАСТЬЕ-ЭТО БЕЛАЯ ПТИЦА?! Счастье…Что это? Это белая птица? Мне иногда по ночам она снится Крылья белые расстилает, Над головой летает, Ко мне на плечо садится Жаль, что она мне только снится. Счастье …Что это? Это биение сердца? Это полет души и звонкий смех? Или это что –то другое? Это то что есть не у всех? Счастье…Что это? Кто же мне даст ответ? Быть может у меня его много, А у кого то нет? И тогда протянув ладони Я выпущу птицу в свет И поделюсь своим счастьем С тем у кого его нет. А может сама не имея, Того, чем делиться хочу Я выпущу птицу смело И тихо в след прошепчу: "Ты лети моя белая птица Не хочу чтоб была ты в темнице Ни на чей не взирая совет Лети к тому, у кого тебя нет."

Аслан Эйвазов

НЕТ.....ДОРОГАЯ ------ ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ Зажгу свечу и встану на колени.Нет алтаря, да ладно, не беда.За все грехи, что я успела сделатьСам Папа Римский не спасет теперь меня.Мой самый тяжкий грех? Да, у него есть имяКрасивое и резкое, как он.Я посвятила свою жизнь тому мужчине,Который показал, что значит боль.А я его безумно, что есть силы,А я за ним и в воду, и в огонь...Я знаю, Господи, не сотвори кумира.Но это чувство... Это больше, чем любовь.Да, он мой грех, тот самый первородный.Он мой запретный, от того желанный плод.Но Боже мой, как сладко быть греховной,Когда он поцелуем кожу жжёт.И я склоняю голову в смиреньи,Чтоб ты меня когда-нибудь простил.Но я сейчас молю не о прощеньи -Дай сил его любить...дай просто сил!

Аслан Эйвазов

Я лёгким ветром прикоснусь к душе...Я обниму тебя своим сердечком...Любовью дышит всё вокруг уже,И я...вокруг тебя свернусь колечком...Рукой касаешься моих волос...Закрыв глаза, я буду улыбаться,И словно отвечая на вопрос,Губами буду губ твоих касаться...Мы насладимся лёгкой тишиной,Присутствием и нежностью своею,Так хорошо, что ты сейчас со мной,И знаешь, я давно тобой болею...Луна, укрывши ночь, взошла на трон,Позволь мне на руках твоих остаться,И если ты мой самый сладкий сон...,То сделай так, чтоб мне не просыпаться

Аслан Эйвазов

Сбылась мечта - задумывай другую,Сбылась другая - третью загадай.Мечтай - чтоб жизнь прошла не вхолостую,Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай.Мечтай о малом иль невероятном,Мечтай о чуде среди всех чудес,О том, что и самой едва понятно -Нет для мечты лимита у небес.Мечтай - чтоб жизнь рутиной не казалась,Чтоб не слетела в пропасть невзначай,Чтобы любилось, пелось и смеялось,Чтобы жилось и верилось - мечтай!

Евгений Романенков

Я пришел рассказать перед сном Вам волшебную сказку.
Мы придумаем вместе сюжет, где добро победит все же зло.
В нашем царстве нет страха, здесь можно гулять без опаски.
А хотите, я с неба достану луну, что похожа на сыр,
Или может быть пригоршню звезд, чтобы сделать Вам бусы?
Звезды, небо, луна, млечный путь: я готов подарить Вам весь мир,
Даже, если Вы минус, я стану сегодня Вам плюсом

Алла Юзикеева

Ночью стараюсь заснуть, даже с помощью снотворного..ибо мысли и думки сводят с ума...Прошлое, и настоящее не дают покоя, терзают и разрывают душу..стараюсь мечтать, если все же не могу уснуть, и изо всех сил гоняю мысли непрошеные...лучше спать...любым способом...спать..

Владимир

Раньше существовала легенда, что где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на Земле, мог загадать счастливое желание

Андрей Горбачёв

ночь самое классное время, когда в голову приходят мысли со всех частей головы...и начинаешь думать обо всём, что есть...но в частности про планы на отдых с друзьями))) потому что здесь важно продумать всё не забитой головой, а в свободном полёте...

Женя Комиссаров

komissarov77@bk.ru тыже ничем не рискуеш,тем более дай бог чтоб я ошибался.может ты и есть та одна на миллион,клеюсь у меня шансов нет,если конечно не забудеш.это может и через месяц а может и через три года произойти.спорим?

Сания Данишкина

да конечно)что здесь спорить?! saniya.d89@mail.ru ничего криминального здесь не вижу))))

Анжелика Козлова

О том, что жизнь летит и уже мало, что осталось попробовать и ощутить. И что я скоро перейду определенный возрастной рубеж, и из основной команды перейду в запасную!

Любовь Марьянова

Вы правы, ночью я анализирую прожитый день, строю планы, а утром просыпаясь, думаю, что нужно превратить в реальность, а что и не требуется. Утро вечера мудренее.

Антонина Розакова

о том, что день за днем, год за годом, мы стареем, получаем какую новую информацию, пытаемся анализировать ее, только что-то жить лучше пока не получается

Юлия Черкасская

о том, что существуют придурки, которые постоянно задают тупейшие вопросы. Возможно, от нечего делать. Но скорее всего от врожденного недостатка ума.

Анатолий Кулемзин

Стоят двое под луной. Молчат. Она спрашивает: "О чем ты, милый, думаешь". Он отвечает: "Да так, о том что и ты". Она шлепнула его по щеке: "Какой нахал!".

Дима Статников

Найти девушку сделать ещё счастливую дать то что не сможет не ктодругой человек не бросать не кактне в каком случай если она дорога тебе

Это Жизнь...

думать надо только об одном-Иисусова Молитва. На вдохе: Господи Иисусе Сыне Божий, (на выдохе)- помилуй НАС! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЗА Н А С !!!

Ирина Бренько

Это раньше думала,мечтала о хорошей жизни,а сейчас в час,или во втором ночи ложися спать ,а в 5-20 утра вставать,так что не думаю поночам

Hgjhcjx Kokxs

О своих прошедших делах и новых свершениях в будущем, это материализует моё настоящее превращая его в желаемую гармонию бытия.

Валентина Хачатурян

ложусь в постель и осваиваю технику "свободного дыхания" - отстраняешься от тела и как бы со стороны наблюдаешь, как оно дышит...