Сания Данишкина

когда наступает ,ночь всегда есть о чём подумать...о чём думаете Вы?

Ответы · страница 2
Ромашка Ромашкова

зачем тебе знать чужие мысли, каждый думает о своем, у всех разные судьбы... ты лучше чем думать, читай почаще, может поумнеешь...

Татьяна Кухтович

Есть очень хорошая поговорка- утро вечера мудреннее- ночь время отпустить все мысли и отдохнуть.Я ночью сплю и Вам советую

Ольга Романченко

Поток мыслей остановить не возможно, но зато можно управлять их содержанием. Меня мама учила всегда думать о хорошем

Григорий Макеев

С возрастом у мене бессонница, всё думаешь, думаешь, а последнее что приходит на ум, как же я завтра на работу встану.

Людмила Бострикова

Раз на раз не приходиться Смотря как день прошел и что планируешь на следующий Но всегда говорюГосподу:" Спасибо"

Марина Ясинская

За день устаю и быстро засыпаю . Рина Зелёная говаривала-я засыпаю на счёт два и в крайнем случае на полтретьего.

Larisa Kahharhodjaeva

интересно. Ночью властвуют темные злобные силы. А люди именно ночью думают о любви, и дети рождаются чаще ночью.

И*
Инна ***

Все зависти от настроения, либо планы на завтра продумываю, либо представляю какой сон хочу увидеть сегодня.

Лан Летдинов

О том что наступит день, и придётся что то делать что то решать, а так хотелось бы в ночь уткнуться и не утро.

Наталия Волкова

Как можно заработать ничего не делая и без вложений я за 5 мин 15руб заработала)) http://vk.com/video66857733_170819018

Светлана Соколова

я благодарю Господа нашего Матерь Божью и всех святых за прожитый день и прошу нового удачного дня

Людмила Шимек

Иногда мечтаю о том, чего не может быть...ТАКУЮ СВОБОДУ чувствуешь!!! Чаще , что завтра надо сделать...

Бармалей.

Вот раньше только при одной мысли вставал,а сейчас думаю ,думаю и ничего наверное что то с головой?

Забаржат Сеитова

Ночью человек становится всемогущим и поэтому мы мечтаем. Как всем известно - мечтать не вредно.....

Shadow Wolf

Наверное о том как одиночество медленно поглощает меня будто тьма поглощает свет гаснущей свечи

Natalija Bobrova

как в унесенных ветром я подумаю об этом завтра и как евреи говорят то же с мыслью надо переспать

Галина Орлова

первую половину ночи-о том, что сделала за день. Вторую-что сделать завтра. Хронический недосып)))

Сергей Алейников

О том , что этого дня в твоей жизни уже не будет и надо ещё что-то сделать и поворачиваюсь к жене .

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Стихи пишу, чаще всего... спокойно ,тихо - красота!
Город спит в задумчивой тиши... ну и так далее...

Любите Меня

Мысли не зависят от того,что день или ночь.Если не спишь - мысли не покидают тебя ни на секунду.