Сания Данишкина

когда наступает ,ночь всегда есть о чём подумать...о чём думаете Вы?

Ответы · страница 3
Татьяна Корнилова

ругаюсь со всеми, с которыми не поругалась, чтобы завтра не поругаться - утро вечера мудренее

Виктор Мохирев

столько всего лезет в голову , что засыпаешь . проснувшись : думаешь о чем это я вчера думал .

Александр Фатеев

О жене и сыне которых рядом больше нет.о дальнейшей жизни.как не тяжело а она продолжается.

Не Беспокоить

О своем будущем и прошлом, о том кому что сказала, и о своих мечтах, о своей цели.. и засыпаю)

Игорь Биткявичус

если один мне хочеться чтоб в эту минуту открылась дверь и я услышал голос своей любимой

Игорь Биткявичус

и при этом сказала солнце я пришла

Игорь Биткявичус

просто понимаете я её не видел почти 3 месяца.

Игорь Биткявичус

нет я был по работе в командировке в щучинске

Сания Данишкина

но вы ведь не расстались ,и это круто))))))

Игорь Биткявичус

нет конечно сегодня расписываться пойдем

Сания Данишкина

классссс)))))мои поздравления !!!счастья вам!

Вардан Маркосян

если я вас знал бы то думал бы только о вас! а так я думаю какой же будет завтрашний день)

Александр Хастла

В чем я сделал ошибку, что унч выдаёт не ток музыку, но и сигналы колебаний транзисторов

Свиридов Михаил

Обо всём. И прожитом, и что будет завтра. И после и после и так можно уйти из реальности

Дарья Иванова

я ночью сплю... читаю до упора, пока шарики за ролики не закатятся, а потом вырубаюсь...

Ольга Алексеевна Авраменко

когда ложусь спать уже и не знаю о чем думаю... )) Хотя всегда думаю только о хорошем..))

Сауле Нуртаева

я начинаю представлять свои мечты в реальности , и кстати очень часто все сбывается!

Nell ***

О том как хорошо залезть под теплое одеяло,вытянуть ноги и наслаждаться ..тишиной !!!)

Сергей Игнатов

Я думаю,как ежики любовью занимаются...думаю...думаю..и засыпаю ни чем и ни с кем...вот.

Наталья Соколова

Вообще с возрастом трудно заснуть,ну а в голову лезет всё и всякое,но у каждого своё

Людмила Юткина

я думаю, как скорее уснуть... а то утром не встану вовремя, если буду долго думать..)))))

Aika Bal.

Когда ночь наступает я засыпаю с удовольствием и думаю как хорошо в теплой постели

Ирина Пташник

анализирую прожитый день: что из него можно взять в завтра, а что спустить в унитаз

Мурат Отеулинов

О прошедшем дне, и о планах на завтра, только это я делаю не долго минут 5 не больше

Людмила Каюрова

Сегодня о нижнем белье которое я купила на Новый год и ещё не показала мужу......... 😞

Li Kim

о РЫБАЛКЕ !СОСЕД ВОН КАРПА ПОЙМАЛ НА 21КГ...ЗАВИДУЮ...КАЖДУЮ НОЧЬ ГАД СПАТЬ НЕ ДАЁТ !

Сания Данишкина

))))что же мешает?!вперёд и с песней

Li Kim

Так он же гад мою удочку берёт...

Li Kim

Конечно не сильно !Рыба воняет !Ая предпочитаю женский аромат духов !

Li Kim

А какие у тебя?Кроме французских ?Грузинские есть ?

Li Kim

Вау!Круто!С верблюжьей шерстью ?

Li Kim

😄 😄 :DЭто!Что то с чем то ....балдёжжжж голова кружится будет !И менты на запах прискачут...

Сания Данишкина

голова от возбуждения будет кружится ,даже у ментов:-D