Сания Данишкина

когда наступает ,ночь всегда есть о чём подумать...о чём думаете Вы?

Ответы · страница 4
Лидия Бецкова

Стараюсь думать о чем то хорошем. Отвлеченным от моих насущных проблем и уснуть.

Анечка Ярошевец

наверное если человек об этом думает ночью и делает это про себя, то это личное )

Саркан Коркейту Саркан

О мужчине которого люблю,чтобы дорога его всегда была открытой и мысли чистыми

Денис Новинский

мир во всём мире, бесконечность космоса, и т.д. и т. п. только бы поскорей уснуть.

Капи Капитан

о сладком сне.... о завтрашнем счастливом дне... о мирной, долгой жизни на земле!!!

Ал
Алексей

Некогда думать, думать надо утром, не даром говорят - " Утро - вечера мудренее"!!!

Анатолий Харлашин

Я и днем думаю... А когда наступает ночь, то думаю о том, как побыстрее заснуть.

Лилия Бахарева

о том что буду завтра.и почему я это сделала.ведь можно было этого не делать 😛

Канипа Абиджанова

Я каждый вечер думаю о внучке, с которой разлучена, я ее рождения ждала 30 лет.

Дамир Давлетчурин

ночью думаю:Зачем жил сегодня ,зачем буду жить завтра,нет идеала- нет жизни !

Дамир Давлетчурин

Сания -это грустно ,но все же не грусти ,у вас все хорошо будет !

Сания Данишкина

мои мысли всегда о детях:как бы их правильно воспитать и вырастить их здоровыми

Матвей Киселёв

Отом как хочется бросить все и уйти в лес чтоб никто не мишал жить счастливо

Матвей Киселёв

Нуивот значет я не один такой))

Ruslan Bekenov

Я думаю о том Что предстоит завтра, какие планы у меня и что следует ожидать.

Ruslan Bekenov

Дети это цветы жизни:-), но у меня их нет.

Олег Иванович Яцына

Думы ночные вызывают боли головные. Ночью надо спать, а не в эмпиреях витать

Юрий Харипов

Не ночные раздумья кормят, а дневные действия - думают все, а делают единицы.

Надежда Костоусова

Да спать бы скорей лечь, но как из этого ящика выйти.... вопросы идут и идут....!

Юрген

Ночью обычно сплю... С 3:00 до 9:00 - время для разума, а с 9:00 до 15:00 - время для ума.

Поручик Ржевский

о чём думать есть и днём,кста,думать днём намного полезней и продуктивней.

Елена

О сюжете рассказа. который пишу. Иногда появляются очень интересные идеи)

Иван Тюркин(Ильясов)

о любви, политике, футболе, девушках, философии, жизни, экономике, мечтаю))

Иван Тюркин(Ильясов)

а ты о чём думаешь ночью?))

Юрий Русин

Сейчас думаю о маме,которой в данный момент очень плохо! А я очень далеко!