Сания Данишкина

когда наступает ,ночь всегда есть о чём подумать...о чём думаете Вы?

Ответы · страница 5
Elvira Pesotska

о белом песке....о морском ветре....и немного о проблемах....совсем немного...

Ал
Александр

стараюсь не о чем не думать. будет день,будет пища!а ночью надо отдыхать!)

Kopmvf Kopmvf

нормальные ночью спят...а думы ночью начинаются у пациентов или у зеков.

Vadim

Ну по-моему глупый вопрос от девушки противоположному полу! О ШАХМАТАХ.

Елена Василенкова

"хоть бы сегодня ночью не бомбили" каждую ночь последнии восемь месяцев

Анастасия Красникова

ну когда же я засну? А если заснула, то уже не думаю, а смотрю сны (иногда)

Олег Тафинцев

значит вам одиноко в постели?! какие мысли когда процесс или прилюдии ?!

Пётр Аликин

Подводя итог прошедшему дню, строим планы на завтра и думаем о сексе..)))

Марина Копылова

обо всем. ...даже о них,но главное-мысли четкие,разумные ...ну и так далее

Nastya G

Обо всём! О жизни , о счастье. о любви. Просто болтаем с мужем о будущем!

Валентина Фёдорова

что надо уснуть а я не могу потому что в голову лезет всякая хрень)))

Artur Yolyan

О прожитом дне,и о завтрашнем,надеясь в первую очередь просыпаться

Ангел Любви *******

Как же хреново..когда ты одинока..Хочу к сыночку в Россию...Да ужжж 😞

Татьяна

иногда думаю - может, конфетку на кухне съесть, и сама с собой спорю

Jemal Baravi

Когда наступит утро, потому что ночь это умирание, а утро рождение

Евгений Демченко

как же охото заснуть со своей любимой половинкой вместе а ее нет..(

Виталий Левчик

О дне прошедшем,и о дне что будет ,что не успел ,что нужно доделать

Елена Елена

В обычный день мечтаю. В такой как вчера придумывала план мести....

Кирилл Ивахно

Следующий день будет таким же одиноким и грустным как предыдущий

Кэл Эллонг А-А

о том, что хотел бы встретить такую прекрасную как ты и любить её.