Фотиния

Какой из советов,которой вам когда либо давали оказался самым ценным для вас?

Ответы · страница 5
Валентина Подгайченко

Ни жалеть не о чём !!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гордеев

Не оглядываться назад..потому

Дмитрий Гордеев

Водолеи обладают этим качеством

Дмитрий Гордеев

Она предложила мне дружбу..Некая О...Это после любви.Как она посчитала, разлюбив. Но не выдержала..Дима где ты есть.. Это когда я стал молча дружить с ней

Дмитрий Гордеев

Я и не огорчаюсь.. Я улыбнулся и принял ее

Дмитрий Гордеев

Она сказала..что очень тяжело ей было без меня.. И я сказал..Мой Малыш

Дмитрий Гордеев

Сейчас..таким образом..вечерами снова вместе.. она знает одно..Так шутить она больше себе не позволит..Да и кто способен разлюбить в один миг?!

Сергей Остёрский

Держать язык за зубами.

Лариса

Ничего не брать в долг.

Зл
Злая

Всегда надейся только на себя

Антон Андреев

Бей и стреляй первым.

Антон Андреев

À la guerre comme à la guerre

Фотиния

это выражение,из трех мушкетеров,из этой книги

Антон Андреев

Нет,это выражение родилось на баррикадах парижской Коммуны...

Антон Андреев

Я просто когда-то читал об этом.

Ди
Диана

Заниматься спортом!!

Ди
Диана

Хотя бы бегать.. Хотя бы пешком ходить, 10 000 шагов в день!

Ди
Диана

🙂 👍Удачи! (и воду пейте горячую каждые 2 часа, пол стакана, но очень горячую, кожа будет молодая и красивая)

Фотиния

нет,я холодную пью из колодца,больше нравиться,а для кожи массаж делаю, с маслами!

Ди
Диана

Холодная хуже в организме усваивается и выходит вся, я пробовала, а горячая в организме остается. клеточки наполняет и вид свежий!

Марк Альперович

Доверяй,но проверяй

Марк Альперович

Так появляются единомышленники

Купюрыч

Не слушай советы!

Фотиния

почему?вот если бы слушала,не на делала столько глупостей в жизни.

Цв
Цветочек-Аленькай

Беги, .....,, БЕГИ!!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

до финиша, в тот день когда мне это кричали

Быченко Александр

Не высовывайся!

Быченко Александр

Так всю жизнь по башке и получаю. Мало ли насоветуют!

Гармония Россия

Больше молчать.

Гармония Россия

Оценила с возрастом,лучше не бывает

Жаныбек Базиев

не припоминаю

Шагарьян Хайретдинов

иди работай!

Фотиния

теперь трудитесь в поте лица?

Шагарьян Хайретдинов

ну не в поте, вальяжно, но тружусь!

Алексей

Даже не знаю

Лепрекон

не жениться

Геннадий Пожилов

верь в себя

Фотиния

хороший совет,но это сложно,когда никто не поддерживает тебя даже словом!

Мо
Мохаммад

Бабы дуры))

Мо
Мохаммад

Да

Ир
Ирина

Гена,это утверждение но не совет....

Мо
Мохаммад

Я это знаю)

Ир
Ирина

Мне мама всегда говорила ,все что не делается все к лудшему,когда у меня что то не получается ,я вспоминаю эти слова,и не растраиваюсь....

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Гармония Россия

Больше мо

Гармония Россия

Больше молчать,слушать

Гармония Россия

Я про совет.Он не должен тотально под любую ситуацию подходить,но в конце концов должен сослужить хорошую службу.

Гармония Россия

Всегда пожалуйста.

Искандар Каландаров

Не ныть!!!

Фотиния

А иногда хочется,надоедает быть сильной!

Фотиния

А мальчики не плачут никогда?

Фотиния

хотелось бы посмотреть?а от чего они могут плакать,что их так сильно может огорчить?

Искандар Каландаров

Меня смерть отца... прошло 4 года нет нет бывает тоска...

Фотиния

Понимаю,вас! за последние 2 года ,5 раз была на похоронах,вот стольких близких потеряла,но тяжелее всего перенесла смерть матери,за 3 дня до ее кончины ,к нам в дом залетела птица,она мне говорит молчи ,это за мной ,так и вышло,жалею,что не все ей прощала,так ее не хватает!

Ильдар Ильясов

Не злись!

Фотиния

это трудно.особенно на себя не злиться!

Виталий

.

Анна Кропочева

Займи себя работой, как бы тяжело ни было, будет просто некогда думать о своих бедах. Спасибо покойной матушке, это работает.

Виталий

Мудро... работа и труд все перетрут)))