Кай Фрост

Вот что-то вспомнилась пресловутая тема "широт души русской"... Если так широка русская душа, то почему жильё в 5-70 квадратных метров в основном? Типа телу нафиг широта и простор не нужны?

Ответы
Aleksandrъ

Моя комната от Калининграда до Чукотки . Сейчас я иду в другой угол комнаты ,это до Курильский Островов .но не могу дайти ,такое чувство, что я топчусь на месте

Кай Фрост

Бывает. У меня "дом" поменьше, по югу пока только хожу.

Галина Антоновская

Можно построить дом, метров эдак на 300-500, чтоб душе было попросторней , с участком гектаров на 30. И плюнуть на типовые застройки.

Кай Фрост

Ну вот у меня в городе в прошлом августе решили пойти по типовым застройкам - выгорел квартал целый. Потому что хозяева частных омов в этом квартале не хотели отдавать их за копейки.

Владимир

Экономили. Все деньги уходили на вооружение.

Кай Фрост

Дебилизм, на мой взгляд.

Владимир

Такая вот программа была. Война русских напугала на много лет вперед.

Кай Фрост

Была? Сейчас многие берут в ипотеку студии по 30 квадратов и радуются. .. Какие нафиг войны??? Просто из нас рабов поколениями уже делают.

Владимир

Теперь у вас капитализм. Весь капитал, за рубеж.

Ма
Мария

С милым рай и в шалаше, если милый атташе!

Кай Фрост

Это в теории.

Swarhangel Swarhangel

НЕТ СМЫСЛА У ИЗНИ

Кай Фрост

Пячаль.

Swarhangel Swarhangel

ВСЁ ЕСТЬ ! ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ ! ДАЖЕ КОГДА НЕ БЫЛО ! РАБОТА И ЛЮБИМАЯ

Андрей Андрей

дарак или дура

Кай Фрост

Логично.

Андрей Андрей

купи кефира да

Кай Фрост

Уже выпил.

Андрей Андрей

я- мужик. с пид халимамине не пишусаюсь. СЫКТЫР май МУНЭ