Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самая доступная недвижимость "лежит и не двигается"😄

Ответы · страница 2
Елена Смит

👍 👍 👍 😄

Танюшка

😅😅😅

Гармония Россия

👍👍👍😁

Он
Она

Вот пристали.......

Тайна

Лапулька! 🤗

Murvasta Akhmedova

ваш котенок

Владимир

да нееее...☺️

Владимир

не знаю,на гифке не видно кто это😄

Иг
Игорь

🙂 🐱

Ракиб Расулов

привет

Владимир

вы уж извините; какая связь между вашим "приветом" и моей заметкой?

Ракиб Расулов

так вы к азиатам так грубите

Владимир

ещё раз попробуем😆 а где вы увидели грубость? Я охотоно отвечу на женский "привет" ибооо☝️ люблю женщин но... когда мне пишет пожилой мужчина "привет" как-то это весьма настараживает,уж не маньячина ли вы? 🤔

Ракиб Расулов

знаешь чего нажми на красную кнопку мне неинтересно с тобою

Владимир

всего доброго.

Bunyod Umaraliev

Привет

Владимир

ну привет

Валентина Маршакова

Котик

Владимир

котик

Not An Angel...

🤗

Ирина Карандей

Ок

Владимир

Ко

Владимир

а я не знаю что означает ваше " ок "

Ирина Карандей

Это значит хорошо! Хорошая недвижимость!!!

Владимир

неужели было так сложно написать «хорошо» зачем нужны - эти " ок "?

понахватаются западной хери,и ну давай вставлять в ответы,думая что - это умно и круто. Я бы вас всех "окушек" 😜

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Карандей

А Вы считаете что поступаете правильно? Простите но нам больше нет о чем разговаривать. Удачи Вам.

Владимир

ой как хорошо что нам больше не о чем разговаривать. Да и о чём можно с вами разговаривать,учитывая как вы отвечаете " ок "