Александр Шветов

Вы пробовали заниматься любовью стоя в гамаке на лыжах?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Обормот

самый прикол стоять в ванной с надетыми на голову колготками, колготины привязаны к веревке, в ванне бензин и фен включенный. при этом ты в лыжах хДДД

Салтанат Абылгазинова

нет.Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Салтанат Абылгазинова

вы проголосовали?)

Александр Шветов

Обязательно! Даже посмотрел на претенденток)))

Александр Шветов

Всегда обращайся)))

Александр К.

Ага каждый день, еще в коньках лежа на спине играя на скрипке Прыгая с парашюта надуваю шарики носом...

Julius Caesar

мдяяя... а еще меня моя подружка извращенцем называет... если бы я ей такое сказал... - это диагноз. 😄

Александр Шветов

Ничего, есть надежда, что подруга "вырастет" 😄

Зоя Волкова

А зачем? Есть много более подходящих мест для этого. Например, на перекрестке под светофором

Александр Изосимов

Ни за что.Я сторонник классического секса.Там удовольствие получаешь,а не синяки и матюги.

Юлия Власова

Зачем такой экстрим? Занимаясь любовью, я не хочу думать, что меня подведёт гамак или лыжи.

Александр Шветов

А внучкам потом и рассказать будет нечего...

Rishat Imangulov

Насовсем, но через две ступеньки в подъезде среди белого дня было, просто по росту разные.

Борис Алиев

Нет, только на коньках! И не стоя, а лёжа! И не в гамаке, а в постели! Да и коньки потом снял!

Геннадий Михайлович Кислов

Не--е-е-е Камасутрой не занимался, а лыжи, все же, предварительно снимал...Не чукча же...

Нелли Бородина

очень не удобно - гамак качается а лыжи не скользят...это не удачная кама сутра

Александр Шветов

Да, И партнерша норовит выскользнуть... O_o 😞

Нелли Бородина

ну вот - сами знаете а у других спрашиваете

Александр Шветов

Мало ли, может кто придумал чего.. ну там песком посыпают, или палки покрепче с собой прихватывают...

Нелли Бородина

палку покрепче это обязательно иначе теряется вся главная суть вопроса

Александр Шветов

😄 🌹 в самую суть вопроса!!1

Одна Абизяна!

вот стою на асфальте в ботинки обутый - то ли лыжи не едут, то ли я епанутый!...

Сергей Титков

Неоднократно. Но на коньках на двух одноместных планерах интересней

Nikolay Slaykovskiy

неа, зато копал окопы в полный профиль для стрельбы стоя с верблюда 🙂

Александр Шветов

повезло...

Салават )))

Вот если при этом девушка на велосипеде была бы,так даже интерсней 😄

Алексей Ак

Я на лыжах катался с горки- не понравилось. ..Вообще не люблю лыжы..(((

Александр Шветов

тоже правильно... деревяшки.

Алексей Ак

Высоцкий правильно пел..мой отчим с ним в театральном учился и тоже иногда..мы с тобой нужны в Париже...как в финской бане..лыжи

Александр Шветов

Думаю, что творчество Высоцкого ещё не оценили в полной мере.

Алексей Ак

Я оценил) мне хватит..я железяка)

Mr.petrishenko

Так чувак ! ТОлько честно скажи это ты сейчас из личного опыта? ДА?

Александр Шветов

Дополнение к Кама Сутре читал...

Mr.petrishenko

А я смотрю ты фанат все дополнения скачал? уже практикуешься !?!?

Александр Шветов

Нет. Смотрю, не забыл ли чего...

Расулев Шавкет

Ещё нет. Судя по всему - у Вас был этот опыт. И он - Вам запомнился ...

Тамара Бабий

Вы хотите сравнить,и ищите таких смельчаков на букву М...