Ворон

если бы вы проснулись в гамаке, висящем над пропастью. что бы вы сделали?

Ответы
Алена

Вопрос, конечно, интересный.... Из области фантастики-телепортации. Со мной такого не было. И пропастей в моём городе нет. Поэтому мне нужно включить бурную фантазию! А с Вами такое было? И, что Вы сделали?

Ворон

поспал. потом потянул за один конец веревки и гамак перетянулся к скале. там я слез и пошел дальше )

Алена

Интересно и необычно! Вы относитесь к категории экстрималов ? Или романтиков?

Екатерина Екатерина

нашла бы выход из этого злаполучного гамака...хоть как!...но вернулась бы к своим детям.

Ольга Абросимова

От испуга бы точно начала звать на помощь, и мысленно искать выход из этой ситуации

Раиса

трудно сказать...орала бы со страха, как резанная, спрятавшись на дно гамака

Раиса Муратшина

Продолжала бы наслаждаться ))) лишь бы стая ворон всё не испортила )))))

Ольга Резниченко

гамак за что то явно прикреплен - значит есть возможность выбраться

Fo
Fox

снова заснула, надеясь проснуться в другом менее опасном месте

Вера Усова

Я ,была бы счастливой!Проснутся над пропастью и еще в гамаке?

Ворон

у каждого свое счастье.

Ольга

Начала раскачиваться и смотреть вниз и вокруг. Коасиво же.

Юлия Яковец

ПОКАТАЛАСЬ БЫ...А ЗАТЕМ ПРЫГНУЛА В БЕЗДНУ...КОЛИ ВЫХОДА НЕТ

Ворон

ого.. смело

Юлия Яковец

НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ БЫТЬ.БЕЗЫСХОДНОСТЬ КАК РАЗ И ПОДТАЛКИВАЕТ К СМЕЛЫМ ПОСТУПКАМ))))А КАК ИНАЧЕ?

Ворон

хотите сказать что вам нечего терять? но это же печально

Юлия Яковец

ТЕРЯТЬ ЕСТЬ ЧТО ВСЕГДА...НО Я СКОРЕЕ С ТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,ЧТО ПОКА ТЫ ПРИВЯЗАН К ЧЕМУ ЛИБО,ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ И ШАГА.ПОТОМУ СТОИТ ПОДУМАТЬ...ЧТО ХОЧЕТСЯ И ИНОГДА СОВЕРШИТЬ БЕЗУМНЫЙ ПОСТУПОК ДЛЯ ТОЛПЫ

Ворон

великие люди так и поступали. немного грустно что мы не знаем их имён. но звёзды знают и помнят. небо помнит

Юлия Яковец

ДА И ОНИ ОСТАЛИСЬ В ВЕКАХ

Екатерина Карзунова

там где я живу пропастей нет😜,мне повезло

Ворон

пропасть есть везде вы ее носите в своем сердце

Екатерина Карзунова

вы ошиблись,в моём сердце нет места таким вещам

Ворон

я знаю что есть

Надежда Крючкова

уснула и еще раз попробовала проснуться в своей кровати

Марина Матвиенко

Замерла и подумала, как выбраться из этой ситуации.

Nina Ricci

начала бы вспоминать ,что пила и как туда попала

Соловьев Максим

Попил воды и съел вкусняху-думаю отпусти ло бы..

Елена

извините за прямоту - укакалась бы... )))))))))))))))

Лидия Бурейко

Я БЫ ПРЫГНУЛА...ТАК ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС ВЫЖИТЬ

Ворон

в пропасти? ну уж не знаю.. хотя наверное у вас есть крылья раз вы так поступаете

Лидия Бурейко

А ВЫ БЫ ВИСЕЛИ В ГАМАКЕ

Ворон

я бы думал что это сон )

Ви
Виктор

я бы его чуток раскачал, чтобы веселее было

Ворон

😆

Ви
Виктор

)))

Людмила Журба

ситуация конечно стремная! надо подумать!

Юрий Масюк

Позвонил вертолётчикам, чтобы подобрали.