⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему мне помогают надевать и снимать обувь?

–11
Ответы
Екатерина

Толстый и живот большой, у меня тоже к этому идёт, если буду кушать много, но сейчас сдерживаюсь и обучаюсь пока сама

Ма
Марина

Я уже отвечала, что потому что полненький...))) Но сейчас о другом - ты такой романтичный на этой аве☺️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за комплимент😘

Ма
Марина

пожалуйста 😉

Наталья

тут три варианта: либо Вы не в отоянии ее надеть (снять), либо Вы пьяны, либо глубоко беременны😃

Елена Z

Пузо большое..ты свой свисток давно видел?Че за дурь изображать тут олигарха бомжеватого?

Irina Makarova

Так лодырь, беспомощный! Шнурки так и не научился завязывать и сопли вытерать тоже

Найдёнышь

Потому что Вы инвалид, человек с ограниченными возможностями по болезни.

С К.

малоподвижный человек! Это ни есть хорошо! следить нужно за здоровьем!

С К.

лишь бы вам было хорошо.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да. Я люблю себя

С К.

мало кто себя не любит.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

полно альтруистов...для детей, для родины..для дяди

Света Митьковская

Наверное ты инвалид или пузо не доет нагинатся так как весишь 300кг

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня на руках будут носить, как шейха

Света Митьковская

Не как шейха как .....в мешке это тебе так будет только казатся и все будут брезгливо относится ты всегда должен быть на своих нагах чтоб мог пнуть любого и видеть каждую пылинку

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я увижу пылинку с кресла, на котором меня будут носить. А пинать будет охранник, по моему приказу.

Света Митьковская

Это не то удовольствие ты сейчас даже на миг неможешь представить какое желание у тебя будет в инволидном состоянии

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ладно. Похожу немножко

Наргиза Кудайбергенова

Потому что Бог дал вам руки и разум и вы должны им пользоваться

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Верно. А те у кого нет разума - работают руками

Юлия 😉

Почему...когда...где...какая шуба??? Что одеть? Барсук, хАрош уже🤣

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А что такого?

S V

Потому что свои нижние конечности видишь только в зеркало...)

(❁
(❁´◡`❁)

Потому что жирный живот не позволяет вам самому это делать

Елена Прекрасная

Пузо мешает самому обуться?) Купи шлепки, сам справишься))

Nadeshda

Наверное потому, что вы барчук в мехах)) я могу ошибаться

Мr. V

Потому что инвалид наверное или водолаз (космонавт)

Мr. V

В кино «Семь» про смертный грех лень доступно показано

Мr. V

Брэд Питт

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

и что он там делал?

Ма
Марина

Наверное живот мешает шнурки расшнуровывать😁😁😁

Александр Бабурин

Да странно . Обычно помогают другое обувь не мешает

Shark_Murderer

так ты холопов еще не нашел, поэтому и не помогают

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Сложно сейчас найти холопов.

Татьяна Николаевна

Ну наверное потому что барчук, не привыкли сами..

Виктория Войцещук

так защемило где то.нужно посетить монуальщика.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Мне просто лень

Виктория Войцещук

лень это плохо.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне нравится

Виктория Войцещук

во всем есть бумеранг.сегодня вас обувают а завтра вы.хотите такого?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не хочу конечно. Надеюсь этого не случиться.

Виктория Войцещук

а я наблюдаю в своей жизни такое .меняются роли.будьте осторожны.я думаю лучше я буду делать добро и служить людям.