˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как приятно расставаться с прошлым... И как жаль тех, кто прошлое это подберёт... 😊

Ответы
Ми
Милая

Жизнь продолжается. Если у вас с кем-то не получилось это не значит что этот человек бракованный кто-то как вы говорите подберет и может будет счастлив

Барон Де Гофмансталь

Почему жаль? А может Ваше прошлое для кого-то настоящее счастье)))

Наталья Тишина

Может это вам не подошёл, а кому-то счастье всю жизнь будет)

Natali Ник.

наоборот... пусть еще кому то повезет, кто подберет!

** Алелия **

каждому свое...многие питаются объедками...

Игорь Савицкий

поделись как рассталась ... 🤔

Пафнутий

Тогда, не надо расставаться..

Lao Dao

ну или наступит 🌹 😆

Меняю Дислокацию)))

Точно!!!

Владимир Базылев

Точняк

__
_________

)))))))))))

Александр Beatles

👍