Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Валуев заявил что россия обойдётся без импорта . а на вопрос чем заменим импорт ответил - экспортом !🤦‍♂️ 😂

Ответы
Дмитрий Ельцов

Колю Валуева обсуждать не смей. или я тебя с ним познакомлю лично

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ты шо !!! напужал )) возглавь колонну ушедших нахер вместе со всеми депутатами едросами 👋

Дмитрий Ельцов

пужать тебя не собирался . ты сам испугался. в лицо Валуеву это повторишь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты дебил ? )))хотя чего я спрашиваю , и так ясно )))

Дмитрий Ельцов

обосрался что ли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

возглавь колонну ушедших нахер вместе со всеми депутатами едросами 👋 не ясно ?🤦‍♂️

Дмитрий Ельцов

я то пойду а ты за мной мелкими шажками

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иди в общем в чс ) там вас дебилов много , общайтесь ) и колю туда же пригласи )))👋 🤦‍♂️

Марина Цитко

Башка! Однако.

Лариса Снигур

Правильно..

Ольга Фатеева

молодец

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хто ? )) каменная башка ?🤣

Ольга Фатеева

валуев

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и чем же он молодец ? ) 🤦‍♂️

Ольга Фатеева

жираф большой-ему видней