Лилия Коробко

почему так сложно жить?

Ответы
Александр

Жить несложно, сложно сделать выбор. В нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с трудностями и проблемами, преодолевая которые, мы становимся сильнее, в противном случае наоборот. Жизнь даёт нам огромное количество путей, по которым можно идти на встречу судьбе. Какой путь выбрать, в любой жизненной ситуации, решать только нам. А чтобы не ошибиться в правильности выбора, нужно научится слушать своё внутреннее подсознание, оно никогда не обманет.

Павел Шмонин

Потому , что вы надеетесь на кого- то кроме себя . Не управляете собой сдесь и сейчас . Не ждёте в будущем не чего хорошего .

Игорь Вологжин

Потому что мы все разные, каждый по своему понимает и видит пути улучшения окружающего нас.

Александр Дикий

Лилия, мож немного обуздать желания и жить действительностью....поверьте, станет легче.....

Е*
Елена ********

Потому что жизнь это экзамен... А разве на экзамене когда то было просто?

Марат Салимов

надо потерпеть или попробовать посмотреть на это с другой стороны.

Ер
Ерема

А ты причину объясни почему так считаешь и может проблема в тебе

Кадылбек Турдалиев

Потому, что мы так думаем о жизни так. Надо жить так как она есть

Роман Умеров

Жизнь не математика, решения бывают не всегда логичными.

Константин Неизвестно

не усложняй и регулярный секс поможет расслабиться

Антон Апанович

Нехуй хуйней просто заниматься. И вс станет заебись

Игорь Попушой

Мы сами создаём себе проблемы и не хотим их решать

Павел Макарычев

да не житть сложно а 25 раз ечать на еееетот вопрс

Владимир Колесников

Оля быть может нам надо помогать друг другу

Анна Брюханова

Разве было бы интересно, если бы было легко?

Василий Михайлов

Не усложняй себе жизнь и будет всё хорошо!!!

Павел Макарычев

да не сложно жить .существовать противно.

Юрий Савельев

Расслабтесь и плывите по течению жизни

Сергей Зиновьев

ну поймите слабая семья слабая жизнььь

Кадылбек Турдалиев

мы так думаем, так нет ничего сложного