Николай Яворский

Г?ов?ор?ят? -? п?ит?ь ?вр?ед?но?,? к?ур?ит?ь ?- ?пр?от?ив?но?,? н?о ?ка?к ?не? х?оч?ет?ся? у?ми?ра?ть? з?до?ро?вы?м!?

Ответы
Анна Рехнюк

Вредно то оно так,но зачем выпускают тогда алкоголь и табак?поэтому пьют и курят

Елизавета Вербицкая

Вечная жизнь? Боюсь, устанете! При отсутствии чувств, считаю возможным!

Николай Яворский

Ну - вечная жизнь это мечта идиотов. я пока не он. Ведь Бог, или Эволюция вечным не создала ничего. Даже стабильные атомы кислорода или углерода имеют период полураспада - примерно 4 млрд лет. Но без чувств - согласен. без них даже короткая жизнь в тягость.

Мухаммед Нурмагамбетов

ВСЕГО ВМЕРУ И ЗДОРОВЬЕ УШАТАЕШ И ПОПРОБУЕШ ДУШУ ПО ВЕСИЛИТЬ

Николай Яворский

Но курить все-таки, противно, не советую, пробовал,не понравилось, не стал. А вот хорошего вина или коньячка под шашлычек с молодого барашка - душа поет! Но - в меру, в меру!

Свиридов Михаил

Кто не курит и не пьет тот .... все равно там все будем

Анастасия

живите здоровым! просто не надо умирать)

Николай Яворский

Спасибо. Пока - не собираюсь, но это не от меня зависит.

Руфина

умирают здоровыми не корчась от боли.

Николай Яворский

Хотя не хочется умирать, но вот так, не корчась, без боли... и не страшно!

Руфина

верно. если ещё улыбка сохранилось.

Николай Яворский

Ну - улыбаться, сударыня, всегда полезно, даже, если кошки на душе скребут. В крайнем случае тогда хотьна человека похож.

Руфина

Согласна.

Вирсавия

При нашей экологии здоровых нет

Николай Яворский

Экология, между прочим, была всегда нехорошей, это мы так считаем что сейчас плохая.

Наталья Сидикова

и зачем так писать,прикалывает?

Николай Яворский

А что- нельзя? Я ведь искренне...

Наталья Сидикова

главное,счастливым!!!

Николай Яворский

Да, сударыня, умирать я вам не пожелаю, но быть счастливой - всей душой.

Наталья Сидикова

спасибо,я пока не собираюсь и вам не советую)))

Николай Яворский

Увы, сударыня, если бы это зависело от меня. Как говорилось в Мастере и Маргарите - Анка уже разлила масло. Мне осталось только туда пойти. Когда это будет - через час или двадцать лет никто не знает, даже Бог.

Наталья Сидикова

что за пессимизм в ваших речах???? выйдите на улицу,солнце светит птички поют весна идет!!!!С масленицей вас!

Николай Яворский

Нет, это не пессимизм, на жизнь надо смотреть трезво и действительно радоваться СЕГОДНЯ солнцу, весне, другу, детям и внукам. С масленницей и Вас, сударыня!

Алла Юзикеева

Кто пил-уйдет! Кто пъет -уйдет.

Николай Яворский

Мы все уйдем, сударыня, даже те, кто и не нюхал. Но я понял ваш намек - пить вредно. счастливее от того мы не становимся.

Алла Юзикеева

А кто не пил - бессмертен тот? (Омар Хайям.рубаи)

Николай Яворский

Хайям как раз хорошо пил. А бессмертия не может быть, все имеет свое начало, все имеет всегда конец, это также от Хайяма. Кто бы что ни говорил, но когда-то в школе мы изучали Н. Островского. Вот слова его врезались в память - жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые года. А это и выпить в пользу. и любить до умопомрачения, и быть любимым до конца своих дней. Все остальное - суета, как говаривал Экклесиаст.

Алла Юзикеева

Так Хайям то и говорит, что тот кто не пьет, тот тоже не бессмертен...Просто надо во всем знать меру....не расслабляться..

Барон Д'ампошээ

Клавиша с вопросиком залипла?

Николай Яворский

Нет, это в Обсуждай такие приколы получились

Ольга Смирнова

Да интересно за ненормально

Zhora Chernyi

Тогда не обращай внимания.

Александр Харитонов

Ну так забей, пей и кури.

Николай Яворский

Так и делаю, дорогой, все равно умирать - днем раньше, днем позже...

Владимир Козлов

Никто и не заставляет! 😄

Лидия Савельева

Так пейте и курите

Николай Яворский

Пробовал, не понравилось.

Лидия Савельева

Значит и не надо.

Анастасия Потапова

ну,не умирай)

Akbulut Turganbaeva

Очень смешно

Val Nik

тогда пей

Николай Яворский

И пой? Пить ведь вредно - минздрав предупреждает.

Val Nik

a ktp skazal, chto ja pjiu?

Николай Яворский

Ну, не я же. Это вы мне, вроде, посоветовали - пей! Только не приммите это как обиду.

Val Nik

ты не желаешь здоровым....

Николай Яворский

Нет, каждый с нас в любом случае умрет больным, даже если доживет до глубокой старости. Ведь старость также болезнь.Поэтому, пока здоров хочу жить. И вам того же желаю.

Val Nik

спасибо

Виталий

ок