Диамен

Да, кстати, я редко отвечаю на вопросы. Но если отвечаю, то, думаю, вопросы того стоят. Хотя иногда отвечаю и на неадекватные вопросы. Так что, если хотите провести досуг жмите на мои ответы.

Ответы
Ольга Воробьева

Ата, у меня фамилия Атаева , в переводе это отец, почему у Вас такой псевдоним

Диамен

Это - моя суть, это - мое прозвище, а также второе имя, но с "беком" - Атабек(г).

Ольга Воробьева

Я не поняла

Диамен

бывает

Эльза Пареску

С удовольствием

Диамен

😊

Sevil Babayeva

я их читаю

Па
Партизанка***

😄 мало кому нравится, что бы их поучали))

Диамен

Вообще-то, здесь никто никого не поучал. Это - такая форма юмора, не более. )

Па
Партизанка***

отлично)прошу прощения,что вклинилась..

Диамен

Ничего страшного, вклинивайтесь - это ваше право.

Па
Партизанка***

спасибо)