Владимир Алексеевич

🖼 мгновения и счастья

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Исповедь.. "Батюшка...Вот я, не курила, не пила, с мужиками не блудила.. Правильно ли я жила?? "Да, дочь моя - правильно...Но - ЗРЯ жизнь прожила."

Svetlana Harison

"Что это было? Ветер? - НЕТ! То было Счастье! Улетело!!!! .................... Во рту осталась горечь сигарет.... Вино - убило..., страсти не досталось.. "

Тина Тим

У каждого свои мгновенья счастья,то ли это бокал вина,то ли выкуренная сигарета, а еще лучше страсть к любимому.☺️

Владимир Алексеевич

Валя а где ваш любимка

Тина Тим

Мой любимка ушел от меня и уже шесть лет смотрит на меня с облаков.

Владимир Алексеевич

извиняюсь

Тина Тим

Не за что извиняться.Жизнь продолжается.Прошлое не вернуть.Надо жить настоящим,а это мгновение миг.Здесь и сейчас.Есть любимый мужчина самый любимый это внук.

Людмила Кондратенко

Я не стесняюсь своих привычек !!! Считаю лучше прожить меньше в своё удовольствие чем долго во всём себе отказывая !!!

Valentina

Несчастного человека легко поработить. Радостного и счастливого человека поработить невозможно.

Сан Лайт (1)

Нина Шолтыш

Курение и вино еще ни кому ничего хорошего не принесло и счастье не продлило

Mарго Беккер

Супер , согласна, а на фига влачить жалкую и скудную житуху то?

Sergey Tiunov

А кто не пил, не курил - тот не оценит мгновения счастья☺️

Нина Блинова

Ой как больно потом придется за них расплачиваться.

Marina Gataulina

Стыдиться тут нечего.... личное дело каждого...

Ол
Ольга

Только тогда когда нет других допингов...))))

Светлана Старунова

У каждого свои понятия мгновения счастья .

Людмила Клинкова

http://www.stihi.ru/pics/2013/12/18/10646.jpg😜

Вера Свежинцева

Алексеевич!Ты чего это народ будоражишь?

Владимир Алексеевич

пусть облизываются

Валентина Мыльникова

Пусть будет жизнь красивой и успешной!

Калымжан Кучуков

мгновение - время счастье - состояние

Алевтина Немерова

таких вредных привычек не имею....

Валерий

все это было у всех в молодости

Татьяна Ткачук

ну если он продлевает то......

Ма
Марианна

было бы с кем............🙂