Татьяна

Вот и август. Идёт завершение лета. Пусть деревья в зеленое платье одеты. Но уже засветились и желтые листья. Как в моих волосах серебристые нити. Может вырвать их с корнем, совсем уничтожить? Но от этого вовсе не станешь моложе…

Ответы · страница 2
Са
Саша

Увы

Татьяна

😌

Са
Саша

Всё рифмуется, только не сразу.
Я не верю в отсутствие смысла
и закончу когда-нибудь фразу,
что беспомощно нынче повисла.

Не Такая Как Все

👍

Татьяна

Спасибо

Гарри Трубников

Точно, седые волосы выдернуть, кое какие органы заменить и снова как огурчик.

Татьяна

Именно

Олег

👍

Татьяна

Спасибо

Ил
Илья

👍

Татьяна

Спасибо

Толя Попов

👍

Татьяна

Спасибо

Осеннее Настроение

🙂