Россия-США 1-0 !!!! Всего-то пять мин отыграли.
Пан Стефа́н
Ответы
Владимир Шитов
4-3 Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча на арене имени Ондрея Непелы завершилась со счётом 4:3. Никита Гусев открыл счёт на 68-й секунде игры.
Сергей
Хоть бы за оставшееся время не пропустить 9 шайб
Ба
Бастет
Уже можно высоко прыгать и громко кричать??
Пан Стефа́н
Рано. Уже 2:0, но целых два периода впереди.
Ба
Бастет
Лан! Если что - я готова испугать всех на работе криками и прыжками
Фердинанд Франц Иосифовович
4:3 25 сек осталось
🧚
🧚♀️Ева
Фсеееее
Фердинанд Франц Иосифовович
3 минуты америкосы играли без вратаря.... надо хокеистам показать суд над футболистами которым м1,5 года дали за раз и байство
Пан Стефа́н
В нашу пользу?
🧚
🧚♀️Ева
Дааааа
Пан Стефа́н
Закончилось? Как?
🧚
🧚♀️Ева
4:3, в нашу
Пан Стефа́н
Вот и славно!
Виктор Гордеев
Ногу соси
Пан Стефа́н
У пьяной обезьяны отсоси!
Виктор Гордеев
Ъоть знаю насчет обезьян
Ва
Валентина
уже 2-0.