Полина Макарова

Часто задаюсь вопросом,почему вокруг так много идиотов,хамов и быдла?

Ответы
Эй
Эйпи

Всё просто. потому что 95 процентов населения планеты практические идиоты и идиотки. Увы. Быдлом их делает среда, быт, семья и работа. Им просто некогда собой заниматься и они постепенно оскотиниваются. И довольно скоро. Сдерживают их лишь общественные нормы поведения. Я сам видел как женщина-врач, пришла с работы, взяла столовую ложку и начала жрать (другого слова не подберёшь) оливье из эмалированного тазика и чавкая как свинья при этом. А хамство это что-то типа отыгрывания на посторонних, тех унижений которые они получают в процессе работы, быта и самого процесса жизни.
Простите.. вот такая версия.

Константин +++

ответ очень простой !!! и лежит на поверхности !! Люди стали на много злее, чем это было раньше !! Раньше все друг другу радовались, ходили в гости, собирались на танцах и культурно проводили время !! сейчас такого нет, и родители не учат своих чад, что такое хорошо и что такое плох, в общественных местах редко услышишь слова приветствия или извинения !! А учить быдло , идиотов и хамов уму разума у меня нет сил, тем более времени, все равно ни чему не научу !!

Рашид Газизов

Константин я не согласен с Вами. Много на свете хороших людей. Надо просто к людям относиться по человеческий и смотреть другими глазами, если в человеке вы хочете увидеть идиотов то вы в хорошем человеке увидите идиота. Начните с себя . И молодёжь у нас работают в разных отраслях промышлености

Рашид Газизов

Мне жаль Вас Константин, что видите только плохое . Откройте глаза мир прекрасен.

Константин +++

Добрый день Рашид !! Я рад за Вас что вы находитесь с хорошими людьми и вам не встречаются идиоты, хамы и не адекватные люди, Вам просто повезло. А меня жалеть не надо, я по характеру оптимист и всегда нахожу во всем хорошее, да же в хамах, идиотах и не адекватных. Да же учитывая что я живу на Украине и прекрасного с нашим бомондом мало, я все равно живу и радуюсь жизни !! И спасибо что открыли мне глаза на мир, вы правы, мир прекрасен, особенно когда идет война, голод, разруха, кризис, когда богатые дядьки пытаются за счет народа решить свои проблемы !! Вы правы опять же, мир прекрасен !!!

Рашид Газизов

Добрый вечер Константин! Извините я не знал, что вокруг вас война, а

Константин +++

Добрый день Рашид !! Это не причем, война идет в многих местах и уголках земли !! просто после развала СССР люди стали злее и грубее !! Да и Вы не от простой же жизни проживаете в Москве, а не на своей родине !!!

Вадим Ерошкин

Страна претерпела смену строя,который ударил по всем устоям спокойной.счастливой жизни,многие этого не пережили,не малому количеству людей эти изменения нарушили нервную систему,средства массовой информации и политики подливали масла в огонь,а лучшая защита-нападение.Хамство-стало защитой многих на внешнюю агрессию.В быдло людей превратили за несколько лет,управлять стадом на много проще,чем умными и грамотными.

Борис Кучеренко

так было всегда и во всей вселенной

Вадим Ерошкин

Мои родители и я получили бесплатное образование,высокооплачиваемую работу,бесплатную медицинскую помощь в СССР.Были конечно хамы,в основном в сфере торговли,были и люди которые ничем в жизни не интересовались,но с сегодняшней жизнью сравнение,просто нив какие ворота не лезет!

Борис Кучеренко

и тогда тоже не было все так сладко как вы преподносите то время

Snab Tsa

Потому что размер кашелька имеет значение и сразу же прав тот у кого больше прав и больше $ знакомств или папа депутат, простых людей сейчас нет у всех амбиции Свое мнение единственно верное и нет правил для всех и ничего общего нет все частная собственность А как учил Великий В.И.Л. И люди знали что все общее и культура в частности и коллективно бумали друг о друге!

Евгений Коркунов

просто всем хочется, всего и сразу вот они и не могут остановиться. Человек бежит как конь, ничего не замечая, а когда происходит что то, он и реагирует как на тормоз его бега. Плюс отсутствие элементарной культуры из-за того, что не успевает учится культуре

Djklen *********

Потому что качество воспитания никакого,воспитанность на нуле,люди стали забывать о вежливости ,хорошем поведении,даже в школах раньше как то пытались доносит об это,а сейчас никто не хочет за бесплатно что то делать,вот и вырос тают невежды!!!

Владимир Кузьминых

Это такая среда Вас окружает - это первое, А второе - это последствия дикого капитализма. Дальше неизвестно, т.к. увеличивается прослойка частников (построили и живут в своих домах) - другая психология.

Усипуси

закон притяжения энергии)) Подобное притягивается к подобному)Займитесь самовоспитанием и мир вокруг вас изменится. Только изменяя себя мы изменяем мир..

Полина Макарова

Да нет, вот таки и наоборот

Хан Хулиган

Не надо смотреть на других надо смотреть за собой Вот я например обычная сволочь и никак не могу тебя исправить как бы не старался

Николай Гришин

Русский менталитет. Нет достойного отпора. Живем по принципу: у меня над головой не течет и хорошо, а что у других мне по х....ю.

Владимир Тихомиров

Увы, ваш круг общения не всегда зависит от вас самой. Смените обстановку, поменяйте маршрут на работу, а может-и саму работу.

Сергей Тронин

Потому что часть людей могут внутри себя сдерживать и не проявлять во вне идиота, хама и ......, а другие не могут.

Владимир Макаров

Человеческая цивилизация идёт к своему закату.. и проявляются симптомы прежде всего на бытовом уровне.

Александр Иванович

Да патамушта трезвые!А если бы были пьянишей, то поверьте на слово, все бы были друзья!!!!!!!!!!!Кошмар!

Миша Бойко

народ ведут умные люди в то русло куда им нужно.а мы как стадо баранов идем и делаем что им угодно.

Владимир Чуркин

отсутствие внутренней культуры и имеем то что имеем. но со временем ситуация будет улучшаться

Егор

Без обид, но если они вокруг, то Вы, получается, в эпицентре. Стоит поменять окружение, может? )

Полина Макарова

Я не говорю про то,что в моем окружении быдло,я говорю,что быдло повсюду, в моем городе,в моей стране, даже на этом сайте

Егор

Умейте абстрагироваться)

Игорь Маматов

Потому что потом они совершенствуются и становятся нормальными. Либо деградируют полностью

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что ты обращаешь на них внимание... я вот их не вижу=ни одного... как то не попадаются

Пономарёв Леонид

потому что они выросли среди таких...в таких семьях, социальных группах и прочих примерах