Полина Макарова

Часто задаюсь вопросом,почему вокруг так много идиотов,хамов и быдла?

Ответы · страница 3
Разговор О...

не нужно ими окружать себя надо идти к другим

Евгений Тхак

А меньше их не станет , такова сущность жизни!

Алексей Павлов

Я думаю потому-то они душевно больные люди

Григорий

так это ж мы и есть!))))-обратная сторона!))))

Андрей Соболев

Не думайте о них !! -----грехи воспитания

Антуан Же

они облюбовали этот проект

Владимир Наумов-Шаусов

Не поверишь, но всё зависит от тебя. Точнее от твоей кармы.Что бы было понятнее, от биополя которое создаёт твоё подсосзнание. Увы и ах. Подсознание надо бы переделать и тогда всё наладится. У меня была такая же история. Сражу скажу, подсознание переделать очень трудно, но можно. Надо штурмовать свой мозг потоком информации из жизни непрестанно.

Марс

а ты из другого теста

Марс

агрессивное поведение есть такая форма защиты и человек на деле больше боится чем хочет себя показать ..

Надя Надюша Капралова

а ты нет

Полина Макарова

что и требовалось доказать

Xvicha

💋

Человек Z

Вы наверное таких к себе притягиваете...