Александр Белов

на что можно клеить соляные плиты ?

Ответы · страница 3
Uhtishka 9

погугли

Александр Белов

я здесь больше нашол но всёравно спасибо

Анастасия Каменева

не знаю

Анастасия Каменева

кажется было бы проще нанести соль как штукатурку, смешав её с чем ни будь не вредным

Анастасия Каменева

Просто с водой, При естественной сушке происходит кристаллизация соли, растворенной в воде. Острые грани кристаллов сцепляются с неровностями основания и слой соли закрепится таким образом. Главное не налепливать по многу, что бы всё это не оползло прежде чем застынет.

Анастасия Каменева

В чистую теплую воду добавить такое количество соли, чтобы она стала мокрой, но не растворилась полностью, и как штукатурку наносить на стену. Когда она высохнет, то уже не куда не денется.

Александр Белов

огромное спасибо вы кем работаете

Анастасия Каменева

Художник, правда сейчас из-за моей ситуации много не заработаешь, поэтому, буду искать подработку.

Александр Белов

а что рисуете художники вродибы не плохо зарабатывают

Аля

на соль

Аля

просто отвечаю на вопросы.

Александр Белов

и как вам.а сами вопрос написали?

Аля

есть конечно давольно тупые вопросы сама не задавала.

Mikle 123

На жопу

Mikle 123

Или Вы Выебли или Вас выебли?!?

Mikle 123

Или Вы Выебли или Вас выебли?!?Разницу Ощющаете?!?

Алексей Кувшинов

на клей

Александр Белов

ГДЕ РЕАЛЬНО КУПИТЬ СРОЧНО А ТО ВСЕ ТРЕНДЯТ

Алексей Пригода

на клей

Алексей Пригода

http://wonderlife.ru/netshop/saltlamps/Saltbricks/Saltbricks_313.html

Бананово-Клубничный Мир

На соль

Асланбек Каримов

Не зна

Графиня Ли

ОК

Графиня Ли

я знаю вы не киргиз, может живете там,но БЕЛОВ фамилии у киргизов к сожалению НЕТ

Александр Белов

ТОЧНО НО ДЛЯ РАССЕЯН МЫ КИРГИЗЫ

Графиня Ли

так вы живете в России,я знаю все это, проходила у меня был бизнес в Екатеринбурге меня там тоже принимали, то за китаянку,казашку,въетнамку,и еще оскобляли как хотели хотя образование я закончила в МОСКВЕ,ВОТ ТАК И БЫВАЕТ ХОТЯ У БОГА НЕТ НАЦИЙ.

Александр Белов

НЕТ Я ЖИВУ В КЫГЫСТАНЕ ЗДЕСЬ МЫ РУСКИЕ

Графиня Ли

Слава БОГУ ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ