Господин Дроссельмейер

Девоньки, биозавивка как вам?

Ответы
Маша

Это как?

Господин Дроссельмейер

Ну щадящая химия, карвинг всякий

Маша

Ааа. Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Это шо

Господин Дроссельмейер

ой можно пару подробностей, пожалуйста. а то вот собралась сделать.

Св
Светлана_Светлана

Да там тетка парикмахер че то дела. Не помню точно давно было. И результат слишком напряг меня. Тк волос тонкий чуда не произошло

Господин Дроссельмейер

в смысле не было ни волн, ни кудрей, ни прикорневого объема?

Св
Светлана_Светлана

Ц меня волос тонкий никакого об,ема. Ну волны. Ну не особо шикарно.

Господин Дроссельмейер

у меня тоже тонкий