Нина

Все бегают, носятся по магазинам....Кто за едой,кто за бухлом, кто за новыми платьями на Новый Год...Вот блин, как же тяжело тем, у кого есть деньги!

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не не права, стало намного спокойней и скучней, но тем неменеее я бы не хотела вернуться во времена когда по три часа стояли за тортом

Бо
Бока

у богатенького москвича жена попросила денег. когда она отошла, он недовольно сказал: Дай ей сумку денег, все истратит

Нина

что сумка денег? дай пару миллионов , через 5 минут не будет .найду применение ))

Владимир Писарев

Я призадумался,не бегаю и вроде бы при бабках,может я из непонятно откуда???

Нина

Ну вот , при бабках и не делится))

Владимир Писарев

Я помогаю ,Вы же не просили???

Нина

Конечно не просила . А как можно просить? И зачем? Все пока еще в состоянии сами заработать. А вас , Вов , с наступающим!!

Владимир Писарев

Спасибо

Нина

))

Владимир Писарев

Я не понял???

Нина

Еще раз с наступаюшим))

Майя Зайцева

Поставьте себя на место тех людей у кого нет денег, думаю, им не легче.

Нина

зачем же ставить , когда сама такая

Майя Зайцева

"Богатые тоже плачут"

Александр Ладыгин

Кошелек всегда с деньгами очень тяжел

Юрий Кос

побегают по магазинам и полегчает)))

Людмила Столярова

давайте им посочувствуем искренне

Сергей Остёрский

А тем, у кого их нет - красота.😀

Юрий Пономарёв

У меня денег нет, а бухло есть....

Нина

😛

Юрий Пономарёв

Пасяб...

Нина

с наступающим))

Юрий Пономарёв

Удачи тебе в Новом Году....!!!!!!!

Нина

спасиб))

Nikola Mahkov

верно!---головоломка!😆

Сергей Руденко

и так стыдно у кого их нет

Николай Пухов

Нищим тоже несладко...

Айсанов Сакен

Так и есть

Жазира Мукеева

Мне б так

Максим Исаев

.