Василиса Премудрая

Мальчики! Девочки! Что с вами случилось? Почему вы променяли Любовь на отношения? Почему, вместо того, чтоб дарить, вы требуете? Куда делась ваша Доброта, а на ее месте появилась злоба и зависть? В каких местах вы потеряли свое светлое и доброе Я? У меня для вас много таких почему? Не надо, не отвечайте мне, просто подумайте, где вы все это потеряли? И главное, как это вернуть?

Ответы
Не Зли Котика

В мире существует всего два варианта: западный равноправный и восточный зависимый. Западный равноправный- это, когда женщина работает и зарабатывает наравне с мужчиной, оплачивает свои счета самостоятельно, дарит мужчине равноценные подарки, с мужчиной выстраивает партнерские отношения. Восточный зависимый- это, когда женщина не имеет права работать вовсе, либо работает, но получает в разы меньше, полностью зависима от мужчины, от его содержания, от его подарков, при этом знает свое место в отношениях. Но Россия уникальная страна. Наши женщины самые хитро*опые. Они взяли от обеих систем только самое выгодное- независимость от мужчины, но при этом обязанность ее содержать.

Василиса Премудрая

Опять ошибка. Было бы только это "У тебя ответы готовые и вопросы" подумала бы. Но вторая часть все испортила. Ладно, последний урок, для тебя, даром, просто так. Никогда не оскорбляй незнакомого тебе человека. У тебя нет таких прав.
Все. Мне очень хочется с тобой больше не общаться.

Не Зли Котика

Сделай одолжение. Мне интересно конструктивное общение, твои аргументы в обмен на мои. А вот этот набор слов- потеря времени.

Василиса Премудрая

Опять непральна. Вот паслушай, милаааай. ЭТО НЕ Я К ТИБЕ ПРИШЛА ОТВЕЧАТЬ, А ТЫ КА МНЕ. Дальша нада апьяснять??????? Пример патходишь ты значиццо к паляцейскаму и гаваришь то что тебе про няво нагаварили. Што он такой и сякой и блаблабла. И што с табой будет?????
Эта ситуевина здеся канкретна видна. Усек?

Не Зли Котика

А теперь послушай меня детка. Тут нет твоего или моего. Мы оба тут гости. Объяснять таким тоном будешь хахалю своему.

Василиса Премудрая

Эта ты тута гость, Иди, читай Мурзилку. Элементарного не знаешь.
Пакиньте памещение. Выхат там. ➡️

Made In Asia

Вы сами начили хотите такое раньше все была тяжело физический женщины молчали но когда мы уже создали все щяс легче стало выходите равноправия и.т.д вот живите тепер как мужчины

Василиса Премудрая

Милый мальчик, ты ничо не понял. Или читай и думай, или не приставай ко мне.

Сервер Шералиев

Светлое и доброе Я люди потеряли в 90-ые, горстка людей пытается вытащить общество из дерьма, а они сука сами себя в яму бросают

Василиса Премудрая

"горстка людей пытается вытащить общество из дерьма" Бингаааааааа! Ты сарвал джек пот этай фразай. 💋

Сервер Шералиев

;-):-):-), слава Богу, не перевелись у нас ещё разумные, умные, мудрые люди;-)

Василиса Премудрая

И их с каждым днем все больше и больше. Вытащим и научим.

Сервер Шералиев

Да будет так!

Андрей Речкин

а мне кажетсявсему виной деньги. у нас очень огромная пропасть между богатыми и бедными . все стремятся к богатству и халяве

Андрей Речкин

чета я не понял 😄

Василиса Премудрая

Олтгархи будут первые орать про безплатное обр, мед, культ, Про то что в ящике паказывать. Оне более требовательны. 🙂 Я эта имела в виду.

Андрей Речкин

наврятли они это будут орать

Василиса Премудрая

Для любого человека, вопрос, как он хочет, чтоб жил его внук и правнук, вызовет отвал бошки. Это же не я и сейчас, а мои прануки и расписано будет, как в контракте, поверь, я эти жадные натуры знаю.

Андрей Речкин

у них столько денег . что и правнукам хватит при любом раскладе 🙂

Ирина

Всё это осталось в СССР. А нынешнее поколение совсем другое. Идёт в ногу со временем. Печально.

Василиса Премудрая

А может вот так? Ты делаешь этот мир лучше, за это он заботится о тебе и хранит тебя.

Ирина

Годится! Делать мир лучше пытаюсь всю жизнь)) не знаю уж получается или нет)) Заходите на сайт моей книжечки)) Там можно немного почитать , нажав кнопочку" читать"))
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Василиса Премудрая

Вот эта : "юная Душа подпрыгивала от нетерпения и её прозрачные крылышки дрожали от волнения." - проста ПРЕЛЕСТЬ. Иди не бойся, найдешь все ответы обязательно. Успеха, ва ВСЕМ!

Ирина

Рада, что понравилось! Благодарю! )) И Вам счастья! ))

Терко Павлик

Дай палецъ - воно руку по локоть откуситъ. Одинъ разъ в лазеръ можно посмотреть, одинъ!

Василиса Премудрая

Можно подумать, ты смотрел. Хи хи.

Терко Павлик

смотрелъ

Василиса Премудрая

Ежали бы ты сматрел, то не был ба таким злючим.

Терко Павлик

одинъ глазъ потерять и не быть злючимъ. Увольте-съ

Василиса Премудрая

Ты один такой, штоль.
Не зная с кем разговариваешь, не лезь в бутылку. Потом сможешь пожалеть, что обидел ни за что хорошего человека.

Терко Павлик

я не о вас вообще-то

Василиса Премудрая

Поэтому и предупредила, заходил ко мне один воЕн, был послан.
А теперь, без обиды. Ты жив. Это главное.

Елена Алексеева

А может, спрашивать надо не у мальчиков и девочек, а у тех, кто их воспитывал и учил?

Василиса Премудрая

Нет, именно сейчас. И именно у мальчиков и девочек. Ведь они учат мелких.

Елена Алексеева

Мелких учат уже дедушки и бабушки, мелкие ближе к нам, чем два потерянных поколения...

Василиса Премудрая

Бабушки и дедушки исправляют с мелкими то, что нарушили по молодости со своими. Не все. Но такое есть.

Елена Алексеева

И это уже добрый знак! Удачи Вам! Всего самого доброго! И спокойной ночи!!

Василиса Премудрая

Успеха. Удача всегда со мной. И с тобой тоже, кстати.

Елена Алексеева

Спасибо!

Василиса Премудрая

Делай добро и бросай его в воду.

Александр Уколов

какие интересные вопросы! страшно даже представить автора...

Василиса Премудрая

Выхади и рыдай, неча тут у меня слюни и мопли развадить.
пакиньте маю свителку. Выхат там.➡️

Александр Уколов

спасибо добрая женщина

Василиса Премудрая

пакиньте маю свителку. Выхат там.➡️

Василиса Премудрая

пакиньте маю свителку. Выхат там.➡️

Владимир Дергунов

и как будете жить дальше😅 😂 🤣мультики☝️помогут

Василиса Премудрая

Чижолай случай.

Виталий Петровец

Израненные сердца делают нас такими,как вернуть не знаю

Василиса Премудрая

С сердцами как раз все в порядке. Израненое сердце, пройдя через боль, не причинит боли другим.

Виталий Петровец

Дааа конечно!! Вы идеалистка,я тоже таким был! Вовремя сумел

Василиса Премудрая

Нет. Я просто знаю Закон.

Дмитрий Носков

чем тебе не нравится Любовь и отношения одновременно?

Василиса Премудрая

Придурак.
пакиньте маю свителку. Выхат там.➡️

Дмитрий Носков

верните тогда колечко

Василиса Премудрая

пакиньте маю свителку. Выхат там.➡️

Дмитрий Носков

жестокая

Василиса Премудрая

пакиньте маю свителку. Выхат там.➡️

Дмитрий Григорьев

Где потерял я то знаю. Вот вернуть пока не получается.

Василиса Премудрая

А тока сделаешь первай шак ф ту сторону, Сразу палихчаит.

Дмитрий Григорьев

Пока БАЛАНС найти не могу

Василиса Премудрая

А этат первый шак, для поискаф, делаецца ф галаве!

Дмитрий Григорьев

Да, в голове тараканы строем ходят. Хоть и строем, но их много!

Василиса Премудрая

И мине, бабачки. и тваи тараканы мине ни интересны.

Дмитрий Григорьев

Естественно, зачем кому-то мои тараканы!

Василиса Премудрая

Ой, я ножкай шаркаю, смущаюсь и краснею.
Спасибоньки.

Николай

пожалуйста !

Василиса Премудрая

Так, прекрати смушшшать.

Николай

уж скоро баиньки пойду так что Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василиса Премудрая

Уж полночь близится, а баиньки все нет!

Николай

пока до завтра

Василиса Премудрая

До завтра. 🙂 💋

Sh
Shaxnoz

Гребаный мир, сошли с ума все😠 не только мужчины

Василиса Премудрая

Ник, имя, откуда?????? ПЛЗ! Очень нада.

Sh
Shaxnoz

Сначала у него спрошу😐

Василиса Премудрая

Договорились.

Sh
Shaxnoz

😊

Юра Зайцев

привет василиса!давно не встречал тебя!где была?

Василиса Премудрая

Тутачки я на пасту. Бдю.

Ме
Мечтатель...

👍🌺🌻🍀🌻🌺😊

Василиса Премудрая

А новай вапросик читал? А видяву пасматрел?

Наталья

Потеря ценностей ведет людей в пропасть

Мухтаров Загид

эра потребления пришла с капитализмом

Василиса Премудрая

Нет, не пришла.

Василиса Премудрая

Так, эта. Пральна писать нада "Увы и ах" Но эта ни пра кпитализьм, точна.

Се
Сергей

Я и не терял например ничего такого ))

Василиса Премудрая

Отличненько съехал. Я это Я. И что и как я написала, знаю. А вот что вы увидели...... Браво.
Сереженька, не приставай. Ты очень мал и капризен.

Се
Сергей

Значит нашли ваши "претензии", ну уже хорошо - растете значит... Посмотрим на дальнейшие вопросы ))

Василиса Премудрая

В данный момент, ты меня оскорбил. И я ВЫНУЖДЕНА тебе ответить побольнее.
Задрот, вали отсюда.

Се
Сергей

По себе не судят - в курсе? Недолго простояли на "пьедестале"... Да уж картина Репина - написана с собственной натуры... "Рисуйте" дальше может и правда "шедевр" получится... 😄 👍

Энни Тейлор

Бляяя, я извиняюсь за мат, ругаюсь редко, но извините, вы дура. Слов нет. Логики ноль. Я извинилась .

Alexey Ivanov

Нет. Мы в других местах пребываем...

Василиса Премудрая

Только встречаемся почему то здесь. Странна аднака.