Кс
Ксения

СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ... НАВСЕГДА

Ответы
Александр Шуляк

Гордитесь что вы русские Это огромная цивилизация Русских всегда хотят замочить Но не у кого это еще не получилось Русские это большая территория и нация Мы русские и я этим горжусь

Zibert

Слушаю всю эту глупость и думаю-Если вы дураки-неужели считаете других такими?Ничего Путин не боится.Украине с ее режимом каюк!А дернется США-6-й флот уйдет на дно.

Al
Aleksandr

Лунёв пусть тебя Путин бомбит, спасибо скажи что мы сдерживает орду путинскую и он не бомбит прибалтику

Zibert

Если будет бомбить Прибалтику-я пойду ее защищать.

Al
Aleksandr

Ты наверное никогда не видел обгоревшие трупы ,разорванные тела ,переехавшие легковушки танками ,куча трупов под завалами ,Мариуполь ПОХЛЕЩЕ Бабиного яра в Киеве по 300 людей в огромной яме навалом ,это жуть не у всех нервы выдерживают

Zibert

Я воевал в Афгане при СССР, когда ты еще не родился.Ты не видел то,что испытал я.А твой Мариуполь-мелочь,если бы не население и Приказ Путина.

Al
Aleksandr

Малыш 1979-81 гг моя служба

Мистер Бин

Не совсем но наверное да которые бьют себе в груд что он великий и не признает других нации и всегда вокруг видит только врагов

Ро
Ром

Вражеская пропаганда!!! Хрен вам! Мы русские гордимся своей нацией!!! Что бы весь безумный западный мирок там не пиздел!

Кс
Ксения

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Сперанский Вадим

Каким образом решения правительства моей страны должны заставлять меня стыдиться своей национальности?

Кс
Ксения

ты иди своими крысами занимайся

Сперанский Вадим

Напрашиваетесь на предложение пойти на кухню))

Яковлев Сергей

Хохлы прыгали в 2014, а сейчас там президент будет Кадыров. Допрыгались. Надо было экономику поднимать

Кс
Ксения

кадыров будет у россиян--будет их дон дон

Яковлев Сергей

А как там война то? Русские уже проиграли?

Al
Aleksandr

Ксюша спасибо за ролик помню почти все эти кадры .....с наступающим днём Пасхи господь всё видит

Андрей

мне не стыдно!!!! спасли мир от фашизма спасём и украину от такой мрази!🖼

Кс
Ксения

Украина дает по сопатке российской мрази.

Северный Кот

Поддержка президента и армии в России более 80%, а оставшиеся пусть стыдятся

Геннадий Зернов

А ещё стыдно автору рассказать сколько ему заплатили за этот видео ролик.

Олег Локос

Меня токо одно интересует, Ксень: скоко тебе платят и в какой валюте?

Владимир

Чё за чуш мы нациков Бем а хохолты гуцул и т д нам без разницы

Кс
Ксения

ты хоть писать правильно научись былдло.

Сергей Владимирович

Ксения, вас обманули. Несколько раз и в извращённой форме.

Кс
Ксения

это тебя в извращенной форме кремлевским членом.

Сергей Владимирович

Так Кремль как раз с вами поработал, если вы поёте о ваших заблуждениях про миролюбие России. Ну а чем поработал? Вы я смотрю помните

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Та
Татьяна

К счастью, Россия и правительство России - не одно и то же.

Южный Кот

мне не стыдно быть русским-стыдно что ОНИ-русские....

Сергей Малинин

А как узнать, кто я? Рожа ни русская, ни кавказкая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

русским не стыдно -- стыдно быть рабом власти

Ка-Валерчик Гузенко

Лошарой ишшо хуже !

Сергей Аяров

Я русский, РУССКИЙ и Горжусь этим!!!!

Вячеслав Копейкин

Кому стыдно, тот не Русский!