Олег Брантов

Как мог вор быть главой Майкопа три раза, подчинить, прикупить и суды и прокуратуры и полицию, все такси и маршрутные такси , все кафе и рестораны его вотчина через подставных лиц и все за счет бюджета Майкопа. Как это могло случиться, если в РФ демократия и Путин?

Ответы
Улита

Отвечая на вопросы полицейских, 30-летний, ранее неоднократно судимый, житель Майкопа дал признательные показания. С его слов, телефон хозяин оставил без присмотра, и вор решил этим воспользоваться. Похищенный мобильник также изъят и теперь является главным

Олег Брантов

Очередная подстава массонов при воровской власти ибо все ранее судимые на службе у массонов.

Алексей Дмитриев

а как мог министр обороны украсть такие деньжищи и выйти практически сухим из воды? Как это могло случиться, если в РФ демократия и Путин?

Олег Брантов

Согласен пролный беспредел! Нужно узаконить всегородские и всепоселковые сходы граждан и писать самим законы по которым всем жить, а не выживать.

Лена Ф

Это Россия.... И демократия здесь только па словах, как и отсутствие коррупции...

Олег Брантов

Обидно, досадно, а... ладно. Так что ли?

Лена Ф

Я бы за гражданскую войну и смену власти, но народ у нас попы прижал к дивану и дальше него не видит. Так что не обидно, не досадно, а получаем то, как сами себя ведем.

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах, люди сами должны решать свои вопросы и писать свои законы.

Лена Ф

Полностью согласна. Глядишь начнет проявляться так называемая "гражданская позиция".

Олег Брантов

А пока у россиян украли страну и право голоса. Пока все артисты и певцы одни жиды, в муниципалитетах и Госдуме и т.д. не будет РФ богатой и счастливой страной, не дадут.

Ants

первый мысли при упоминании россии - пьют и воруют.

Олег Брантов

Куда смотрит госбезопасность? А может они все там в теме?

Ants

дикая страна

Олег Брантов

И тупые правители, все словно помешаны в безумии властвовать и никакого развития.

Ants

любой народ достоин своего правителя. Значит такие вы и есть. И перемены нада не с царей начинать, а вернее таки с себя каждый сам.

Олег Брантов

дерасты во власти не дают. Ни тебе кредитов долгосрочных безпроцентных для сельского хозяйства, фабрик и завводов. Все яастные предприяьтия у масонов в руках, остальные как мишка лапу, ни работы, ни зароплаты, одевают в турецко- китайское бичтряпье. Если санкции против РФ продлятся до тех пор когда износятся пиджаки и обувь у уродов в госдуме, может что то начнут шить и для нас? Но покупательская способность в РФ просто никакая.

Алена Волчкова

Это произошло, потому что в РФ демократия и Путин

Олег Брантов

Пора что то менять либо Путина и жидов во власти в РФ либо планету Земля! Третьего не дано!

Юрий Паренкин

страна большая, за всеми не усмотришь

Олег Брантов

Да просто мыши и педерасты правят страной, а бандиты и воры пользуются всеми привилегиями.

Юрий Паренкин

))))))))))))точно

Данил Туфэ

Потому что сидит ВВ-П со товарищи !

Олег Брантов

Шут замороченный, но при бабле. Вот уж нечисть.

Данил Туфэ

верно !!

Олег Брантов

Кто же спасет Россию и россиян от нашествия жидов?

Данил Туфэ

уже никто - они достигнут своей цели !

Олег Брантов

Да людей все меньше, а дальше Суд Бога!

Александр Глушаков

люди получили то,что заслужили

Олег Брантов

Жесть! А может их не спросили?

Александр Глушаков

ну тогда давайте их пожалеем

Дмитрий Жеребцов

демократии не соществует

Олег Брантов

Сплошной лохотрон подобный тому, что мою пенсионерку маму стращают призами миллионами, лиш бы закзы делала типа шланг за 1600 хуже, чем в городе родном продают на рынке за 750 рублей.

Дмитрий Жеребцов

уууу а у меня 200тыс евро прогорело в пирамиде на западе вроде где бы живет цивилизация и не ною

Александр Забродин

они тоже глаза закрывают.

Олег Брантов

До поры до времени пока самих на дыбе не распнут.

Павел Щ

Так Путин же его покарал

Олег Брантов

Не может этого быть, его же второй вор глава Республики своим замом сделал. Когда и как?

Павел Щ

Вы какой то напористый

Олег Брантов

Мне без разницы беспредел жидомасонов. Бог им Судья!

Павел Щ

Напористый жидоненавистник

Олег Брантов

Дело не в этом, просто они напорристо мне ставят палки в колеса за то, что не стал одним из них.

Татьяна Артюх (Бабич)

но Путин же в Москве)))))

Татьяна Артюх (Бабич)

кстати, смотрели фильм "Всё будет хорошо"? мне там понравилось одно выражение: "Подними правую руку и опусти!".

Олег Брантов

Родителей жалко, детей жалко. Страну жалко! Предки в могилах переворачиваются от того, что они завоевывали для нас у нас украли.

Татьяна Артюх (Бабич)

да не будь ты пессемистом)))))

Олег Брантов

Хорошо не буду, а мне казалось, что я оптимист.

Татьяна Артюх (Бабич)

это не слова оптимиста.

Наталья Аббасова

Уметь так надо -талант

Олег Брантов

Или наглость среди порядочных законопослушных овца продавшая душенку лукавому.

Андрей Лисовой

Миром правит доллар.

Олег Брантов

Похоже на то!

Виктор Афанасьев

Не ужели не понятно.

Олег Брантов

Значит и всех в госбезопасности подкупил?

Виктор Афанасьев

Навря д ли просто не вмешиваются.

Олег Брантов

Какая же это ФСБ? Такие же взяточники и воры?

Виктор Афанасьев

Возможно,они просто фиксируют,и передают информацию или не передают.А кто то не дает ход.

Олег Брантов

Всех фиксаторов несчастных и лгунов я оставлю в 2029 году на Земле.

Артур Шмидт

наша жизнь тюрьма.

Олег Брантов

Кому то не так, кто делает вид. что все в порядке.

Артур Шмидт

ты прав думай о лучшем желаю тебе удачи.

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно нам всем нужен мир и благополучие. Что или кто делает наш мир не привлекательным, историю России и всех россиян ущербной, дожили до того, что в угоду гоблинам и их гоблиновским планам в промышленных районах Украины тварить геополитику с неприменным условием - добить последних русских и украинцев. Людей все меньше - гоблинов все пребывает. Мы скатываемся до того предела, когда люди уже ничего не решают и не способны будут изменить свое будущее самостоятельно. Так было и на тех трех планетах Земля, где я видел Конец света. Они до терпелись до вмешательства Бога! Я так и не понял, но все же догадываюсь кто тварит зло (я специально пришу тварит через а, чтобы подчеркунуть, что творят твари) и кто в самом деле губит и единично и массово всех на Земле. Бог создал дь явола и не мешает ему довести до конца свою задачу всех погубить. Ложь атеизма, отрицающая существование Бога и дь явола и есть лукавое оружие против разума человечества. Бог спасал только тех, кто не смотря на отсутствие свидетелей не тварил непристойное, человек всегда должен контролировать свои мысли и поступки. Мы либо люди, любо уже нет. Удачи! С Богом!

Артур Шмидт

по моему они не знают,что творят единственное нам не дают жить хотя бы одно столетие жить без войны,а для этого надо безжалостно бомбить Америку. Собакам - собачья смерть.

Олег Брантов

Да это нам так внушили, что америка нам враги, а им, что мы враги. США давно либо бомжи, либо вымерли, там такойже сброд со всего мира как и в РФ, людей не много, но есть! Остальые гоблины, им все равно как называется страна и что с ней завтра будет, живут одним днем. Береги себя! И помнит, только Бог спасет!

Валентин Пашков

круговая порука

Олег Брантов

Сто пудов!

Mathatmen ********

Да легко

Олег Брантов

Это ужасно

Mathatmen ********

Конечно согласен