![Олег Брантов](https://m.obsuzhday.com/orig/a22/0d8/65c/6f5c4.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Если есть Конституция, полиция, государство, суды, прокуратура, то почему воры в каком то законе в главах регионами и городов? Если надо всего то платить налоги, то почему в стране банды, крыши и крышевания?
Если есть Конституция, полиция, государство, суды, прокуратура, то почему воры в каком то законе в главах регионами и городов? Если надо всего то платить налоги, то почему в стране банды, крыши и крышевания?
Наш менталитет, за все - даже маленькое дело, отблагодарить хочется... а кому то нужно много-много!!! Аппетит во время еды приходит. Про коррупционеров ВВП сказал, повторив историю про Петра I (с кем работать будем).
Надо всем оставшимся в стране умным людям дать возможность руководить толпами, тогда толк будет и с такими.
Человечество ещё не научилось рационально управлять своими энергетическими потоками.Вот нас и лихорадит.
Вы не виноваты. Виноваты масоны и их хозяин лукавый.
Мы виноваты и наказаны Богом за ленность ума и безделие.
Отчасти.
просто неграмотные плохо понимают что такое жизнь любви счастья радости надо бороться за пьянств
Нужно узаконить всегородские и всепоснелковые сходы граждан. Иначен кердык всему в РФ и мире.
Наследство перестройки, быстро мог развиться (чтоб не 200 лет) - только "дикий" вариант капитализма.
Да так и есть.
Я думаю, что капитализм изначально его задумка.
От лукавого все и коммунизм тоже. Социализм от детей Бога!
Коммунизм - не знаю. А социализм - да, он человечески ориентирован! Спасибо, я - спать))
Ок
так выгодно жидам во власти.
100%
Круговорот говна в природе.
Похоже
Этого нам не понять
Это точно
Бога забыли
Это точно и знать не желают.
НЕ ВЕЗДЕ
В РФ везде
не знаю.
не знаю
Вот и я не знаю, но догадываюсь, раз вся нечисть и мафии от лукавого, то ясно зачем, чтобы нас всех губить.
возможно
Спаси всех праведных Господь!
Аминь!
???
Вот и гадаю.
я тоже
Из общения с дь яволом в лихие 90-е я понял масоны его детище, а род людской и они и он не навидят - это враги рода человеческого!