Олег Брантов

Если есть Конституция, полиция, государство, суды, прокуратура, то почему воры в каком то законе в главах регионами и городов? Если надо всего то платить налоги, то почему в стране банды, крыши и крышевания?

Ответы
Джангар Бумба

Наш менталитет, за все - даже маленькое дело, отблагодарить хочется... а кому то нужно много-много!!! Аппетит во время еды приходит. Про коррупционеров ВВП сказал, повторив историю про Петра I (с кем работать будем).

Олег Брантов

Надо всем оставшимся в стране умным людям дать возможность руководить толпами, тогда толк будет и с такими.

Александр Глушаков

Человечество ещё не научилось рационально управлять своими энергетическими потоками.Вот нас и лихорадит.

Олег Брантов

Вы не виноваты. Виноваты масоны и их хозяин лукавый.

Александр Глушаков

Мы виноваты и наказаны Богом за ленность ума и безделие.

Олег Брантов

Отчасти.

Елена Мансурская

просто неграмотные плохо понимают что такое жизнь любви счастья радости надо бороться за пьянств

Олег Брантов

Нужно узаконить всегородские и всепоснелковые сходы граждан. Иначен кердык всему в РФ и мире.

Васильева Наталья

Наследство перестройки, быстро мог развиться (чтоб не 200 лет) - только "дикий" вариант капитализма.

Олег Брантов

Да так и есть.

Васильева Наталья

Я думаю, что капитализм изначально его задумка.

Олег Брантов

От лукавого все и коммунизм тоже. Социализм от детей Бога!

Васильева Наталья

Коммунизм - не знаю. А социализм - да, он человечески ориентирован! Спасибо, я - спать))

Владимир Ермолин

так выгодно жидам во власти.

Олег Коротаев

Круговорот говна в природе.

Олег Брантов

Похоже

Нурбике Дутбаева

Этого нам не понять

Олег Брантов

Это точно

Юрий Пешкичев

Бога забыли

Олег Брантов

Это точно и знать не желают.

Что Нужно.

НЕ ВЕЗДЕ

Олег Брантов

В РФ везде

Что Нужно.

не знаю.

Валентина Качан

не знаю

Олег Брантов

Вот и я не знаю, но догадываюсь, раз вся нечисть и мафии от лукавого, то ясно зачем, чтобы нас всех губить.

Валентина Качан

возможно

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Олег Брантов

Аминь!

Василий Гельдт

???

Олег Брантов

Вот и гадаю.

Василий Гельдт

я тоже

Олег Брантов

Из общения с дь яволом в лихие 90-е я понял масоны его детище, а род людской и они и он не навидят - это враги рода человеческого!