Люблю Жизнь

Если мужчина откровенно беден, но суетится и бегает, как муравей, ищет варианты, продумывает пути, не сидит на месте – то, скорее всего, он в конечном итоге добьется своего. Чего не скажешь о классическом лентяе, который практически наверняка просто попросит тебя «затянуть поясок» потуже на неопределенное время, до наступления лучших времен. Но практика показывает, что лучшие времена у таких самцов не наступают никогда...))

Ответы
Сергей Купатенко

честно эти два типа стоят того и результат будет один и никакого счастья они не принесут все иллюзия

Люблю Жизнь

Так вот,особо я не стала задумываться,но для меня,как я его понимаю это всё,все что у меня есть,друзья,дети(ребенок мой),дорога по которой я иду,люди хорошие итд ,все что меня окружает

Сергей Купатенко

главное чтобы это приносило радость любовь и вы могли это отдавать без сомнения

Люблю Жизнь

Совершенно верно)

Сергей Купатенко

прекрасного лета

Люблю Жизнь

Спасибо,вам того же)

Ок
Окей

Набегает!!гитлер вон набегал и стал в середине 30 ых самым богатым человеком Германии

Люблю Жизнь

Так он из простых был,ефрейтор кажется

Ок
Окей

Был.....и стал !крепким богатым извергом)

Люблю Жизнь

Давайте о нем не будем,тлен)

Ок
Окей

Давайте.есть и иные примеры..че он вспомнился?((((

Люблю Жизнь

Я его не вспоминала,вы его сюда воткнули

Ок
Окей

Я разумеется..я

Люблю Жизнь

Смотрите лучше на вопрос,)

Галина Позднякова

юююююююююююбю++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Галина Позднякова

юююююююююююбю++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Галина Позднякова

юююююююююююбю++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Галина Позднякова

юююююююююююбю++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Галина Позднякова

юююююююююююбю++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Константин Карлов

Суетись не суетись,а не жили богато не ............. начинать,не дано

Люблю Жизнь

Это часто говорят пессимисты

Константин Карлов

А оптимисты суетятся?

Люблю Жизнь

Да и я таких много знаю примеров

Константин Карлов

И как ,успешно?

Люблю Жизнь

Успешно!

Константин Карлов

Вот и хорошо

Люблю Жизнь

Конечно

Дмитрий Севастьянов

Не знаю.....у меня наступили.....может я везучий лентяй)))

Люблю Жизнь

Не обманывайте

Дмитрий Севастьянов

А что обманывать то.....я работал спокойно....ко мне подьехали с организации прям на работу...предложили должность и зарплату.....как итог я получаю раз в 5 больше чем среднея зарплату по городу)

Люблю Жизнь

Вот что мне нравится в вас ,в мужчинах ,так это привычка подчеркнуть свою уникальность.Все очень просто,вы в свое время научились делать что то лучше чем кто то,ручку хорошо держали пока учились!не с рынка вас позвали)

Дмитрий Севастьянов

Вот хочеться по угорать...написать...что не с рынка....а просто наркотой позвали торговать)........у меня нет особых талантов...но с другой стороны и мозги есть...в школе олимпиады по физике и математике выигрывал и по городу призовые места занимал.....ну ладно дело не в этом.....просто когда прилагал титанические усилия что то сделать.....не очень то получалось.....а тут бухал...ничего не делал и ничего не искал...работал средним инженером.......и в кризис год назад ко мне с двух организаций приехали с разных организаций с хорошими предложениями в течении одной недели.....я подумал что судьба...уволился.....и теперь я ....скромно сказать не маленький начальник)

Люблю Жизнь

Ну вот,с чем я вас и поздравляю насяльник)

Milka

Это факт.. Так оно и есть..

Андрей Бондаренко

Два дебильных варианта

Люблю Жизнь

Вы сами то поняли что нацарапали

Андрей Бондаренко

Конечно!Очередная мессия жизни учит,богата страна дебильными рассуждениями.

Люблю Жизнь

Так и страна по вашим суждениям дебильновата,что в ней делаете пациент)

Андрей Бондаренко

Страна нуждается в адекватном лечении,вы нуждаетесь в адекватном понимании проблемы,а я на пенсии,радуйся жизни Дуня!

Люблю Жизнь

Вот и пенсионеруйте Петрушей на тракторе

Андрей Бондаренко

Спасибо Дуняша!!!

Люблю Жизнь

И вам не хворать

Рытzарь Дня

в точности про меня!

Люблю Жизнь

Вот образец настоящего мужчины,а то пишут тут лабуду,само пришло,и разные глупости

Рытzарь Дня

спасибо тебе. Любля)

Люблю Жизнь

Ага,)