Хочу на эту песню наложить военную хронику... типа - .... Как думаете, это - перебор?
Doc.
Ответы
Ни
Нина
Док, это Вы к чему то приурочить хотели или просто так, без повода?
Doc.
Без повода.
Ни
Нина
Тогда сводите, все нормально получится. Я имею ввиду идею.
Doc.
Это как голубой вагон и кадры из фильма список Шиндлера.... Воот. Точно на этот видеоряд. (чувствую себя подонком)
Ни
Нина
Нет. Возможно не каждый поймет. Но мне подтекст нравится. Идея хорошая.
Doc.
Рука сама собой, от сердца к солнцу...https://pikabu.ru/story/vyi_kogda_nibud_slyishali_detskuyu_pesnyu_goluboy_vagon_na_nemetskom_net_nu_tak_slushayte_3940166?cid=59708928
Doc.
+
Ни
Нина
Каждый имеет право на самовырожение. Недавно где то видела на просторах нэта русскую девочку поющую на немецком что то из Цоя. Мне категорически не понравилось, но другим в кайф. О вкусах не спорят.
Телефонист Вася.а
Нот всего7.