Doc.

Хочу на эту песню наложить военную хронику... типа - .... Как думаете, это - перебор?

Ответы
Ни
Нина

Док, это Вы к чему то приурочить хотели или просто так, без повода?

Doc.

Без повода.

Ни
Нина

Тогда сводите, все нормально получится. Я имею ввиду идею.

Doc.

Это как голубой вагон и кадры из фильма список Шиндлера.... Воот. Точно на этот видеоряд. (чувствую себя подонком)🤦‍♂️

Ни
Нина

Нет. Возможно не каждый поймет. Но мне подтекст нравится. Идея хорошая.

Doc.

Рука сама собой, от сердца к солнцу...😁https://pikabu.ru/story/vyi_kogda_nibud_slyishali_detskuyu_pesnyu_goluboy_vagon_na_nemetskom_net_nu_tak_slushayte_3940166?cid=59708928

Doc.

+

Ни
Нина

Каждый имеет право на самовырожение. Недавно где то видела на просторах нэта русскую девочку поющую на немецком что то из Цоя. Мне категорически не понравилось, но другим в кайф. О вкусах не спорят.

Телефонист Вася.а

Нот всего7.